“Единение красоты и вкуса”
Отзыв о Этаж 41

Этаж 41
Бронирование столика
ИЛИ
Бронирование столика
Рейтинг № 7 862 из 11 288 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Ресторан впечатлил своим внешним видом ещё на подступи к нему (стеклянное подсвеченное здание в стемневшем городе - выглядит заманчиво!), интерьер очень лёгкий и приятный, диванчики очень удобные, с них не хотелось вставать)) и, конечно, обслуживание - официант расположил к себе, рассказал о ресторане, городе, посоветовал интересные места, в общем нашли общий язык) Кухня на хорошем уровне, десерт в конце вечера окончательно покорил моё сердце)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, yeahlife!

Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были 22.08 с компанией. Оценка 3 , на мой, взгляд самая правдивая
Из плюсов - вид, интерьер ресторана, обслуживание. Вот это все на высоте!

Из минусов. Еда. Самое вкусное был лимонад. Вот честно.
Заказывала я стейк из фермерской говядины. Мясо жесткое, жуется очень плохо. Это при цене 1300. Не предупредили, что подача без соуса. Его пришлось ждать ещё минут 10 после подачи.
Гарнир - дикий рис. Не доварен
Десерт - корзинка с фруктами не понравилась. Здесь я понимаю, что возможно на любителя, то укроп в творожном креме ощущается как буто я ем не десерт, а бутерброд и не хватает соленой рыбки сверху)

Вообщем , мое личное мнение - Кухня не стоит этих денег. Цена-качество не оправдало себя
А вот меню безумно красиво сфотографировано )))

1  Спасибо, miracle_20000!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

21.08 была данном заведении в друзьями
Заказывала салат с хрустящими баклажанами,перед этим уточнила,точно ли хрустящие?
В итоге принесли слезы(((
Фото внизу
Для ценителей-не заказывайте!!!!
Мама взяла аппероль-ВОДА,не стала пить,было неприятно
Подружка заказала салат с мандаринами,принесли без них.
И вишенка на торте-менеджер!!!!
Подошла,закатывала свои красивые глаза и даже не извинилась!!!!
На столах стоят qr коды,чтобы оставить отзыв,я потратила 30 минут!!!!!!не грузит ничего!!!
Если вы гости города,как и мы,этот ресторан заслуживает,чтобы вы там попили чая,но не более!!!!
Не знаю,за что им собственник платит зарплату,они максимально тупо отпугивают своей работой клиентов.

1  Спасибо, AlinaBaranovaSochi!
Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посещали семьёй данное заведение 07.08.2021 чек на 35 тр
Воспоминания:
За гардеробом никто не смотрит, одежду никто не принимает и не выдаёт обратно, всё сами, хостес пожимает плечами) Детьми никто не занимается от слова совсем! Стол в одном крыле, детская комната без сотрудника совсем в другом. Удобно??? Нет!
Температура воздуха на улице +17,+18 дождь и туман, а кондиционер над столом работает на полную мощность на охлаждение, похоже администратор забыл что жара в Питере кончилась. На просьбу сделать температуру выше ,тк дети малолетние могли простыть - ответ можем пледы предложить)) КИНО!!!
Администрация ,у вас нет человека кто разбирается в кондиционерах??
Начали с вина, квалификация сомелье осталась под сомнением, тк присутствующие за столом люди дали больше верных характеристик тем винам, которые были поданы к столу.
Еда!(
Никто из шести взрослых человек не был удовлетворен и тем более удивлён ( хотя считается,что повара должны удивлять гастрономическими сочетаниями и новыми вкусами).
Цены сейчас по городу все примерно одинаковые , тк люди много ходят по ресторанам и знают что ,где и сколько! У вас завышены на многие позиции из меню, при этом новизны никакой не видно и интересного вкуса не ощущается. Вопрос! Чем ваш ресторан хорош и привлекателен??
Этажностью здания?? Если только для первоходок))) или влюбленных)))
Обслуживание на 2 балла из 10, то бокал перепутали, то стопку водки 10 минут несут))) то носятся как угарелые по коридору, чуть не сбивая с ног проходящих людей и хлопая дверьми перед самыми носами посетителей)))
Давно думал посетить это заведение и даже бронировал стол пару раз, но как-то не получалось. А тут вдруг получилось, но больше не получится точно))) Есть в Санкт-Петербурге места более приятные, имеющие организованный персонал и высокий сервис!

1  Спасибо, A8033REantonb!
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилась атмосфера ресторана, все приветливые, нежные тона интерьера, ненавязчивая музыка, вкусные коктейли и кухня, особенно северян бар-необычно и вкусно

1  Спасибо, Trail09366849224!

Путешественники, которые просмотрели Этаж 41, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Этаж 41? Поделитесь впечатлениями!