“Ra family”
Отзыв о RA Family Raw Vegan Cafe

RA Family Raw Vegan Cafe
Рейтинг № 4 из 11 258 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: RA Family - первый в России рестобар живой кухни. В меню - сыроедческие вариации на тему пиццы и пасты, крем-супы, здоровые блюда с оригинальной подачей. Коктейльная карта включает в себя большой выбор смузи и полезных напитков. Программа выходного дня насыщенна кулинарными мастер-классами, лекциями и вечеринками абсолютно нового формата.

Отличное место. Очень разнообразная кухня, вкусные десерты. Советую посетить место, для разнообразия блюд.

Спасибо, Андрей С!

Всем привет! Вчера вечером в очередной раз посетили с друзьями чудесное место, где при самом входе нас встретили с счатливыми лицами повара данного заведения, так как кухня у них находится прямо у входа в кафе, впервую очередь хочу отметить что они всегда рады видеть гостей, как бы ты не был одет, будь это спортивная или повседневная уличная одежда, все знают что люди пришли вкусно поесть и хорошо провести время, что очень приятно!
За 8-10 посещении мы успели опробовать половину меню и ни разу не разочаровались в выборе блюда с помощью официантов, советуют и подбирают блюда шикарно по твоим желаниям, нас в последний раз обслуживала очень милая и приятная девушка, если память не обманывает Екатерина, ей огромное спасибо! Мы в восторге от этого заведения! Спасибо всему персоналу за активность и дар радости от которого еще и еще хочется вернутся и повторить, те самые не забываемые ощущения легкости жизни!

Спасибо, Ali A!

Атмосфера в кафе очень дружелюбная, играет спокойная музыка, ненавязчивое обслуживание. Еда очень удивила. Даже не верится, что это сырая пища! Безумно вкусная))) Для ребёнка отличная альтернатива- безвредных десертов, в которых только натуральные ингредиенты и натуральные сахара из фруктов. Рекомендую для семейного отдыха, посиделок с друзьями;)

Спасибо, vasilyevau!

Ребята большие молодцы!Среди raw vegan ресторанов редко встретишь такие, в которых еда не просто вкусная, но и продукты в блюдах подобраны таким образом, что не образуется тяжести в желудке, здесь же все супер!! Съел и побежал марафон! Все свежее! Блюда интересные и невероятно вкусные!Десерты просто бомба!в общем сплошные положительные вкусовые ощущения и эмоции!)) 10 из 10!!

Спасибо, Анатолий К!

Фантастический брауни!! В тысячу раз вкуснее настоящего! А мороженое сверху..мммм...Потрясающе, когда можно есть десерт и совесть твоя чиста
Почитав меню, мне впервые, за долгое время, захотелось попробовать ВСЕ!!!
Благодарна создателям за возможность полезно и вкусно питаться в нашем прекрасном городе!!
Молодой человек- официант- был очень приветлив и подробно рассказал про все десерты и помог сделать выбор!
Успехов вам! Приду еще!

Спасибо, Марина К!

Путешественники, которые просмотрели RA Family Raw Vegan Cafe, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект RA Family Raw Vegan Cafe? Поделитесь впечатлениями!

;