“Ra family”
Отзыв о RA Family Raw Vegan Cafe

RA Family Raw Vegan Cafe
Рейтинг № 22 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: RA Family - первый в России рестобар живой кухни. В меню - сыроедческие вариации на тему пиццы и пасты, крем-супы, здоровые блюда с оригинальной подачей. Коктейльная карта включает в себя большой выбор смузи и полезных напитков. Программа выходного дня насыщенна кулинарными мастер-классами, лекциями и вечеринками абсолютно нового формата.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Очень разнообразная кухня, вкусные десерты. Советую посетить место, для разнообразия блюд.

Спасибо, Андрей С!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет! Вчера вечером в очередной раз посетили с друзьями чудесное место, где при самом входе нас встретили с счатливыми лицами повара данного заведения, так как кухня у них находится прямо у входа в кафе, впервую очередь хочу отметить что они всегда рады видеть гостей, как бы ты не был одет, будь это спортивная или повседневная уличная одежда, все знают что люди пришли вкусно поесть и хорошо провести время, что очень приятно!
За 8-10 посещении мы успели опробовать половину меню и ни разу не разочаровались в выборе блюда с помощью официантов, советуют и подбирают блюда шикарно по твоим желаниям, нас в последний раз обслуживала очень милая и приятная девушка, если память не обманывает Екатерина, ей огромное спасибо! Мы в восторге от этого заведения! Спасибо всему персоналу за активность и дар радости от которого еще и еще хочется вернутся и повторить, те самые не забываемые ощущения легкости жизни!

Спасибо, Ali A!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера в кафе очень дружелюбная, играет спокойная музыка, ненавязчивое обслуживание. Еда очень удивила. Даже не верится, что это сырая пища! Безумно вкусная))) Для ребёнка отличная альтернатива- безвредных десертов, в которых только натуральные ингредиенты и натуральные сахара из фруктов. Рекомендую для семейного отдыха, посиделок с друзьями;)

Спасибо, vasilyevau!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ребята большие молодцы!Среди raw vegan ресторанов редко встретишь такие, в которых еда не просто вкусная, но и продукты в блюдах подобраны таким образом, что не образуется тяжести в желудке, здесь же все супер!! Съел и побежал марафон! Все свежее! Блюда интересные и невероятно вкусные!Десерты просто бомба!в общем сплошные положительные вкусовые ощущения и эмоции!)) 10 из 10!!

Спасибо, Анатолий К!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Фантастический брауни!! В тысячу раз вкуснее настоящего! А мороженое сверху..мммм...Потрясающе, когда можно есть десерт и совесть твоя чиста
Почитав меню, мне впервые, за долгое время, захотелось попробовать ВСЕ!!!
Благодарна создателям за возможность полезно и вкусно питаться в нашем прекрасном городе!!
Молодой человек- официант- был очень приветлив и подробно рассказал про все десерты и помог сделать выбор!
Успехов вам! Приду еще!

Спасибо, Марина К!

Путешественники, которые просмотрели RA Family Raw Vegan Cafe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект RA Family Raw Vegan Cafe? Поделитесь впечатлениями!