“Очень душевное место. Мега”
Отзыв о RA Family Raw Food Cafe

RA Family Raw Food Cafe
Рейтинг № 177 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Кафе с полезной едой и напитками. Готовим без сковородок и кастрюль, без муки и сахара, без лактозы и глютена. Блюда подходят сыроедам, веганам, вегетарианцам и тем, кто следит за фигурой и здоровьем.

Очень душевное место. Мега вкусно и полезно!
Приятно провели время с женой))
Отдельная благодарность официанту Яне

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, PavelMarinchenko!

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

благодарю место и персонал (меня обслуживала Анастасия) за интересную палитру вкуса и чуткий подход. рекомендую из десертов черничный торт, с кислинкой, легкий и живой)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, ekamisi!
Отзыв написан 28 марта 2020 г. через мобильное устройство

Давно перестали заказывать еду и где-то есть, из за качества используемых продуктов и составов. И вот решили наконец рискнуть и дать шанс отечественному заведению снова. Фотографии на сайте красивые, составы вроде тоже, но по-факту не понравилось совсем. Овощи пластиковые, так в чем же прикол сыроедческой кухни если овощи мертвые? И по вкусу никакие. В общем к сожалению, разочарование. И упаковка, упаковка, упаковка и ещё раз упаковка, не перерабатываемая.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, _I7422SH!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Регулярно посещаю данный ресторан, привожу друзей, членов семьи, чтобы попробовать новое самому и дать людям понимание, что пища без животных ингредиентов так же может быть вкусной и сытной. Открытая кухонная зона внушает доверие, видно как готовят и какие ингредиенты используют, все беспокойства от этого уходят. Понравилось, что можно дезинтегрировать любой ингредиент из блюда по личному пожеланию. Цены вполне приемлемы, даже для студента. Меню затрудняет процесс выбора блюда, не хватает более детального описания и фотографий. Советую посетить!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, DmitryLark!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Мы любим мясо и ароматный коньячок, сыроедство и прочие излишества- не наше. Зашли сюда исключительно из любопытства. Атмосфера- по ощущениям попадаешь в Амстер или Кристианию в Копене. Таких людей трудно встретить в офисах и на производствах. Да и на улице у нас мало таких позитивчиков. Благодушие, умиротворенность, улыбки. Персонал рад тебе как любимому клиенту. И не только до заказа, провожают также. Официант, беря заказ, подробно ответил на все вопросы моей спутницы. При этом он присел так, чтобы быть на одном уровне с гостями, а не нависать, как почти везде. Еда- красивая подача, вкусно , но порции небольшие и есть спорные моменты. Цены выше средних, о себестоимости блюда лучше вообще не думать. Эксклюзив - и есть эксклюзив. Десерты очень вкусные и красивые. Можно и торт заказать. Что не понравилось- это место приготовления блюд. На проходе, сомнительно с точки зрения соблюдения санитарии. Есть детский уголок. Туалет чистый и удобный. Приду еще разок, приведу друзей, чтобы побольше всего попробовать, допишу отзыв.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, ValodiSPb!

Путешественники, которые просмотрели RA Family Raw Food Cafe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект RA Family Raw Food Cafe? Поделитесь впечатлениями!