“круто”
Отзыв о Olenь

Olenь
Рейтинг № 1 013 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: OLENЬ – ресторан северной кухни, идеально подходит для проведения деловых встреч, а также приятного времяпровождения с семьей или друзьями. Здесь вас ждут вкусная, полезная и качественная еда, уютная атмосфера и по-настоящему внимательный персонал, интересные мероприятия, а главное – средний чек, который не укусит.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были два раза в холодный сезон, обстановка очень располагающая и праздничная. Всё приготовлено очень вкусно, а также подают абсент с поджиганием бокала.

Спасибо, Diez W!
Мария А, Менеджер по связям с общественностью в Olenь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 августа 2018 г.

Diez W, здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в выходной день, был абсолютно пустой зал. Это странно, так как еда очень вкусная. Мне очень понравился тёплый салат с речной форелью и смёрркброды (на фото они уже в разрезанном на пополам виде). Калитки тоже вкусные, хотя отличается форма и вкус от привычных. Подруге бургер с олениной показался суховатым.
В целом - хорошее обслуживание, вкусная еда, ненавязчивая приятная фоновая музыка. Исключительно положительные впечатления.

Спасибо, Natalia_Alexander!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Часто бываю в Питере в этом районе. Все никак не удавалось попасть в это место. И ура, мы здесь кушаем шаньгу, уху по-фински и жаркое из оленины. Шаньга пахнет костром, суп - ум отъешь, жаркое с достаточным количеством мягкого мяса оленя)! Из любопытства заказали мороженое из белых грибов. По-ходу из них, оказывается, можно варить варенье) Очень необычно и вкусно! Спасибо!

Спасибо, Мария Л!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Семейный ресторан с приятным интерьером и умеренными ценами, столики лучше бронировать, удобнее те что стоят вдоль окон.

Спасибо, Leon M!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Решили отметить корпоратив с коллегами. Пришли с коллегой чуть раньше намеченного времени- надо было привезти план рассадки. Пришли и увидели, что столы столы стоят не так ,как нам обещали при бронировании! Мало того, что в процессе переговоров общались постоянно с разными людьми , а не с конкретно ответственным за мероприятие. Столы даже скатертями не застелены ! Попросили переставить- дак сама начальница прибежала как фурия- в куртке на распашку-с улицы пришла-с распущенными волосами бегала вокруг стола и "дрючила" персонал-который видимо были вообще первый день-так как даже не знали как Ее зовут. Официанты не знают названия блюд и что падают- мне просто пришлось краснеть перед своим руководством,что мы выбрали это заведение. А содрали с нас по 3800 с человека!!!!! Заявили , что будет программа- но программой это сложно назвать. Просто сопровождающий вечера и все!!!!! Официанты не донесли нам наши закуски и вместе с ведущим хомячили наши сэкономленные ими закуски по углам-их там что не кормят чтоль?! Просто ужас!!!!! Горячее вынесли - тогда когда им самим захотелось, а не тогда когда мы это обсуждали! Заказывали Рыба/ мясо дак вот у кого было мясо - у всех в тарелке были разные куски по размеру и толщине! Просто провал! Такого ужаса в ресторане я ещё не встречала! Очень жалею о выборе данного заведения и больше никогда не придём сюда! Соотношение цена/качество конечно страдает! Я думала советское отсутствие сервиса кануло в лету- а вот и нет((

Спасибо, _ole4ka81!

Путешественники, которые просмотрели Olenь, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Olenь? Поделитесь впечатлениями!