“Лучшее отношение цены и качества”
Отзыв о Burger Lab.

Burger Lab.
Рейтинг № 436 из 11 258 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: BURGER LAB - это тандем двух молодых и креативных шефов - Дениса Иванова ( Douglas Bar, Mollie's Group) и Валентина Григорьева (Dozari, Mollie's Group). Наша философия - это вкусная, натуральная еда на каждый день, мы используем локальные и сезонные продукты, доверяемся классике и ищем новые оригинальные сочетания. Интересная ресторанная подача блюд, уютный интерьер и дружеская атмосфера - приходите, чтобы составить собственное мнение :)

Почему лучшее? Потому что бургер "блючиз" за 360р был таким вкусным, что я вернулась туда через несколько дней, чтобы снова его заказать! И от цены не стоит ком в горле, как обычно это бывает в подобных разрекламированных заведениях. Нам без проблем заменили пиво на другое, потому что первое нам показалось слегка "несвежим" и сделали скидку за небольшое ожидание, которого мы вовсе не заметили (оно действительно не было существенным, мы приятно удивились) Оригинальный интерьер (УРА! Стены в стиле grunge уже приелись) оправдывает название лаборатории бургеров)) Комфортно, вкусно, внимательное обслуживание и приятные цены!

Спасибо, Daria K!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулся на это вкусное местечко, и этому рад! Брал бургер и картошку фри с соусом - все понравилось! И все оказалось вкусным! Зайду еще раз, если буду рядом. Спасибо.

Спасибо, Михаил Ш!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно. Сочно. Бургеры что надо. Сервис отличный. Обстановка уютная и демократичная. Придём обязательно ещё.

Спасибо, Данил Б!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличные бургеры! Меню хорошо продумано и разнообразно, не просто увеличение размера бургера и дополнительные ингредиенты, а именно разные виды бургеров, разное мясо и т.д. Скорее всего первый раз пригодится помощь с выбором. Немного картошечки- приятный бонус к заказу.
Места не много, т.к. это бургерная-бистро, но хорошо оформлено и уютно!

Спасибо, Дмитрий Х!
Anya G, Владелец в Burger Lab., ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2018 г.

Здравствуйте, Дмитрий!

Большое спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в Burger Lab :)

С уважением, Анна и команда Burger Lab

Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Уютное небольшое заведение. Большой выбор разнообразных вкусных бургеров, которые подаются быстро с картошкой фри и соусами. Могу рекомендовать!

1  Спасибо, Кирилл К!

Кирилл, спасибо, что нашли время оставить отзыв отёкшем заведении! Порадовала высокая оценка и то, что Вы рекомендуете Burger Lab к посещению :) будет держать планку!

С уважением, Анна и команда Burger Lab

Путешественники, которые просмотрели Burger Lab., также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Burger Lab.? Поделитесь впечатлениями!