“Лучшее отношение цены и качества”
Отзыв о Burger Lab.

Burger Lab.
Рейтинг № 521 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: BURGER LAB - это тандем двух молодых и креативных шефов - Дениса Иванова ( Douglas Bar, Mollie's Group) и Валентина Григорьева (Dozari, Mollie's Group). Наша философия - это вкусная, натуральная еда на каждый день, мы используем локальные и сезонные продукты, доверяемся классике и ищем новые оригинальные сочетания. Интересная ресторанная подача блюд, уютный интерьер и дружеская атмосфера - приходите, чтобы составить собственное мнение :)
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Почему лучшее? Потому что бургер "блючиз" за 360р был таким вкусным, что я вернулась туда через несколько дней, чтобы снова его заказать! И от цены не стоит ком в горле, как обычно это бывает в подобных разрекламированных заведениях. Нам без проблем заменили пиво на другое, потому что первое нам показалось слегка "несвежим" и сделали скидку за небольшое ожидание, которого мы вовсе не заметили (оно действительно не было существенным, мы приятно удивились) Оригинальный интерьер (УРА! Стены в стиле grunge уже приелись) оправдывает название лаборатории бургеров)) Комфортно, вкусно, внимательное обслуживание и приятные цены!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, dariak720!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулся на это вкусное местечко, и этому рад! Брал бургер и картошку фри с соусом - все понравилось! И все оказалось вкусным! Зайду еще раз, если буду рядом. Спасибо.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, MikhailShangin!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно. Сочно. Бургеры что надо. Сервис отличный. Обстановка уютная и демократичная. Придём обязательно ещё.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Данил Б!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Уютное небольшое заведение. Большой выбор разнообразных вкусных бургеров, которые подаются быстро с картошкой фри и соусами. Могу рекомендовать!

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Кирилл К!
Anya G, Владелец в Burger Lab., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2018 г.

Кирилл, спасибо, что нашли время оставить отзыв отёкшем заведении! Порадовала высокая оценка и то, что Вы рекомендуете Burger Lab к посещению :) будет держать планку!

С уважением, Анна и команда Burger Lab

Отзыв написан 23 января 2018 г.

Небольшое бистро не в самом проходном месте. В другой ситуации там могла бы открыться шавермная и всё было бы так же, только без бургеров. Однако обстоятельства сложились так, что там открылась бургерная. Всего 6 столиков (4 на 4-5 человека и два на двух), плюс стойка человек на 5. Подходишь, заказываешь, оплачиваешь и тебе приносят красивый и вкусный бургер на тарелке. Почти к каждому бургеру идёт свой соус, но во время заказа можно уточнить и попросить другой, плюс 50 грамм картошки фри. Самих бургеров примерно 20 штук, напитки, несколько сортов пива, всё этот здесь есть.

Цены не дорогие, самый большой и дорогой бургер массой аж 500грамм стоит 550 грамм. Средняя цена за бургер 250-350 рублей без напитка.

На таком же удаление от центра цена может быть намного больше.

Из минусов:
- Мало места, может быть так что всё занято
- в меню не указана масса блюда

P. S.
Из некоторых бургеров так же можно делать роллы.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Aleksandr D!
Anya G, Владелец в Burger Lab., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2018 г.

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за отзыв и высокую оценку, которую Вы поставили Burger Lab.
Нам крайне приятно, что Вы оценили вкус бургеров и невысокие цены, которые мы стараемся держать для наших гостей, несмотря на причуды рынка. Над минусами поработаем :)

с уважением, Анна и команда Burger Lab

Путешественники, которые просмотрели Burger Lab., также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Burger Lab.? Поделитесь впечатлениями!