“Неплохо, но не топ”
Отзыв о SB Burgers

SB Burgers
Рейтинг № 632 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Бургерная на Невском с оригинальными бургерами из 100% мраморной говядиной

Зашли покушать по пути в театр; Бургер был неплох, но без вау эффекта и как-то странно разрезан надвое, никогда такую специфическую подачу не видел. А вот картофель в соусе чили подали с какой-то белой субстанцией.... пино норм, как и везде, цены чуть выше среднего.

Спасибо, Dmitriy G!
Rita V, Менеджер по связям с общественностью в SB Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв, возможно вы были в другом месте, так как в нашем меню отсутствует картофель в соусе чили.

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

В бургере попался кусок пакета или фольги, официант попытался уладить вопрос предложив такой же бургер , вопрос , после того как вы попробовал некачественный бургер , хотите еще ? Больше официант не предпринял ничего для улаживания конфликта

Спасибо, buyankinnikitoz!

Мы приносим свои извинения и очень сожалеем о произошедешем. Позвольте исправить ситуацию - мы бы очень не хотели оставлять негативное впечатление о себе. Чтобы мы могли с вами связаться и предложить комплимент от заведения, позвоните, пожалуйста, по номеру 89312064366

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Однозначно - не лучшие бургеры в СПб! Даже не в тройке лучших, а где-то в хвосте. Да, съедобно, понравилось что можно выбрать степень прожарки котлеты, но сами бургеры - сухие, не сочные и средние на вкус. Салата мало, кофе пришлось пить с сахаром, потому что не вкусно. Короче - не рекомендую однозначно.

Спасибо, Татьяна Ф!

Татьяна, подскажите, какой именно бургер вы брали и он вам не понравился. Мы с уважением относимся к мнениям гостей и всегда стараемся стать лучше.

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая-стандартная бургерная. Есть можно, классно, что можно выбрать прожарку. Вкусные бургеры, вкусные лимонады. Поставил бы 3балла из за доставки, но не хочу портить репутацию. Приду к вам снова.

Спасибо, TimaPlut!

Спасибо за отзыв! Будем вас ждать, доставку можно заказать в Деливери или на Яндекс.Еда :)

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Посетила ради интереса эту бургерную. Сотрудники не могут ничего посоветовать из меню. Сразу говорят, что им эта еда "не по карману".
Бургер оказался невкусным, ни соус, ни котлета, ни булка не произвели хорошего впечатления.
Не советую посещать это заведение.

Спасибо, Maria K!

Мария, видимо, сотрудники ответили вам с юмором. Мы были бы рады услышать, что именно вам не понравилось. И, позвольте исправить ситуацию - мы бы очень не хотели оставлять негативное впечатление о себе. Чтобы мы могли с вами связаться и предложить комплимент от заведения, позвоните, пожалуйста, по номеру 89312064366

Путешественники, которые просмотрели SB Burgers, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект SB Burgers? Поделитесь впечатлениями!

;