“Достойное место”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 28 из 10 578 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: Ресторан вмещает 100 гостей: просторный зал с открытой кухней на 70 посадочных мест с большими панорамными окнами, а также уютный камерный зал на 30 человек, который идеально подходит, как для шумных семейных праздников, так и для небольших банкетов, корпоративов и других торжеств. Главная особенность «Пхали-Хинкали» - это открытая кухня. На глазах у гостей создаются маленькие кулинарные шедевры, атмосфера - непередаваемая, кажется, ты в гостях у настоящей грузинской семьи и теперь вовлечен в процесс и таинство национальной кухни с головой. К слову, грузинская кухня основывается на контрасте и сочетании пряного и острого. Многие из блюд: хинкали, хачапури, пхали, харчо стали интернациональными и признанными во всём мире - это правильная и продуманная по своим взаимосочетаниям и ингридиентам кухня, потому и любимая.

Всё очень понравилось , особенно хинкали с говядиной и свининой, а с чесночным соусом просто улёт! Хинкали с грибами и сыром на любителя, мне больше понравилось с мясом. Обалденное хачапури по аджарски! Все грузинское очень вкусное , место рекомендую!!

1  Спасибо, Katerina2710!
Тип поездки

Всё чаще ищу возможность посещать этот замечательный ресторан. Особенное внимание, конечно, уделяю хинкали. Но понемногу пробую и другие блюда из меню. И ничто меня еще не разочаровало.
В других ресторанах сети еще не была, хотя интересно. Но, во-первых, этот уже стал любимым местом, а во-вторых, я очень довольна персоналом. В очередной раз меня и моего товарища обслуживал Андрей Иванов. Огромное ему спасибо за внимание к нам, за очень быструю реакцию на все наши просьбы. Добрую половину приятных эмоций от посещения нам обеспечил официант.
Отличное место. Ходите сюда, народ)

1  Спасибо, Мария К!
Пхали Х, Сервис Менеджер в Пхали-Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогая Мария!
Мы очень рады что являемся Вашим любимым рестораном, мнение постоянных гостей особенно важно для нас!
Ждём Вас в гости!

Отличное место.
Шикарная кухня. Все блюда представленные в меню приготовлены с соблюдением традиций. Хинкали и многое другое.
Бараны карта имеет многообразие выбора алкоголя.

Персонал услужливый и доброжелательный. Место отличное.

1  Спасибо, ALSEMENNOV!

Добрый день!

Отличный ресторан с грузинской кухней, рекомендую всем! Отдыхали на день рождение, устраивали семейный отдых, всё очень понравилось, уютная и тёплая атмосфера, как дома)) хинкали огонь, очень вкусные и разнообразные! Прайс приемлемый! Придём сюда ещё не раз)

1  Спасибо, Александра К!

Пришли отметить день рождения Мамы, к сожалению две её подружки в последний момент отказались по независящим от них причинам, и настроение Мамы и наше было не радостное... Но атмосфера ресторана, еда, и особенно чуткое и внимательное обслуживание официантом Кинезбеком, было всё настолько хорошим, что мы все повеселели, а когда в конце нашего ужина все официанты принесли нам неожиданно десерт с фейерверком, и плюс к этому ещё и подарок нашей имениннице, мы все радостно смеялись, и когда пришло время уходить, покидали это прекрасное место в изумительном настроении, с твёрдым намерением вернуться сюда ещё раз.

2  Спасибо, Igor0404!

Дорогие гости!
Спасибо Вам за позитивный отзыв! Делать людей счастливее - это задача № 1 для нас:)
Приходите к нам ещё!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!