“Вкусно”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 68 из 11 250 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: Ресторан вмещает 100 гостей: просторный зал с открытой кухней на 70 посадочных мест с большими панорамными окнами, а также уютный камерный зал на 30 человек, который идеально подходит, как для шумных семейных праздников, так и для небольших банкетов, корпоративов и других торжеств. Главная особенность «Пхали-Хинкали» - это открытая кухня. На глазах у гостей создаются маленькие кулинарные шедевры, атмосфера - непередаваемая, кажется, ты в гостях у настоящей грузинской семьи и теперь вовлечен в процесс и таинство национальной кухни с головой. К слову, грузинская кухня основывается на контрасте и сочетании пряного и острого. Многие из блюд: хинкали, хачапури, пхали, харчо стали интернациональными и признанными во всём мире - это правильная и продуманная по своим взаимосочетаниям и ингридиентам кухня, потому и любимая.

Зашли на обед и были удивлены очередью на посадку (в выходной лучше бронировать, думаю). Минут через 10 и нам нашли место (правда, в закутке довольно сильно дуло на одного из сидящих, а на улице шел дождь и не жарко).
Хинкали вкусные, чебурек с сыром очень хорош. Овощи на гриле не рекомендую - были сыроваты. Отличный ореховый эль - необычный вкус.
Быстрое обслуживание.

Спасибо, Kirill M!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Ужинали семьей из 4 человек, с 2 детьми. Заказывали: ассорти хинкали, чайник чая, аджарик, картошку пюре с котлетой, вино. Всё было бесподобно вкусно и быстро!! Брали также люля-кебаб куриный, вообще не понравился к сожалению. Мясо было сухое. Но в целом всё отлично! Вернемся сюда обязательно!

1  Спасибо, O2130TR_!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, все,что пробовали очень вкусно. От нас рекомендации попробовать сет хинкали (сочные, тесто мягкое, начинка обалденная), хачапури по-аджарски (божественно), хашлама (наваристая и вкусная) и чай ягодный (только дайте ему настояться). Обследование не навязчивое, очень приятное, большой ПДС, что есть вызов официант и кнопка "заказа" счета,не надо никого ждать с протянутой рукой.

1  Спасибо, Raznay1!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Провели отлично время в обед, Всегда много посетителей, резервируйте заранее!
Все понравилось, и супы, и основные блюда.
Единственное, люля из курицы было весьма не сочное, это минус.

1  Спасибо, MatvGor!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе, удобное расположение в центре. Почитав негативные отзывы, можно согласится, что это место не претендует на изысканность или уникальность.
Но если вы хотите вкусно и недорого покушать, а хачапури по аджарски был просто отвал башки, то вам сюда. Всё остальное: хинкали, грузинский салат, эмиритинская капуста со свёклой, было так же весьма достойно. Цены очень приемлемые, за все про все с напитками отдали 1800 и ели ушли, порции приличные.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, B2787DQ_!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!