“Божественная кухня”
Отзыв о Ресторан Do Eat

Ресторан Do Eat
Рейтинг № 10 из 10 500 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Do Eat – это уютный демократичный ресторан на каждый день, расположившийся на тихой Петроградской стороне. Тщательно продуманное меню открывается разделом закусок, остроумно озаглавленным startapas (Start+tapas). В него вошли такие позиции, как маринованный тунец с водорослями вакаме, хрустящий багет с муссом из копченой курицы, тартар из говядины с устрицей – больше десятка стартов, идеально дополняющих бокал-другой вина во время долгих посиделок с друзьями.
8 отзывов
8 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 7 благодарностей
“Божественная кухня”
Отзыв написан 31 марта 2017 через мобильное устройство

Пятница, вечер, народу мало, что настораживает в начале, а потом вызывает даже сожаление. Тартар устричный меняет представление о тартаре, устрица берет на себя смелость заявить что мясо рубленое вручную теперь почти устрица, более того я впервые сопровождал тартар совиньоном, и с устричным тартартаром это было божественно! Также классический тартар, опять таки рубленный в ручную вне всяких похвал, идеальный вкус мяса с яйцом и каперсами, классический настоящий тартар! Однозначно рекомендую. Филе-миньон нежнейшее отлично приготовленное мясо, в начале кажется что перебор с соусом, но потом понимаешь, что соус тут удивительно гармоничное сопровождение! Рыба дорада с шафрановым ризотто, ну что тут сказать - шедевр в сопровождении с самым обычным совиньоном это супер гармония! Сервис ненавязчивый, но однозначно один из лучших в городе! Отличный ресторан с потрясающей атмосферой! Всем жителям города и гостям рекомендую это прекрасное место к посещению.

Посетили в Марте 2017

Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с норвежского
20 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 10 благодарностей
“Интересное местечко”
Отзыв написан 31 марта 2017

Ресторан показался мне абсолютным необычным по своей концепции, наверное потому что нигде подобных вещей я не пробовала) Сеты это наверное что то новенькое и идеальное для тех, кто любит сочетать абсолютно все, и кухни и вкусы и приемы пищи. Обстановка приятная, не тяжелый интерьер, сервис тоже хороший - не засыпали пока ждали официанта) цены приемлемы более чем. Повторила бы поход и попробовала бы еще сетов)

1 Спасибо, Polina S!
8 отзывов
6 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 3 благодарности
“Интересные сеты”
Отзыв написан 27 марта 2017

Успел попробовать все имеющиеся сеты. Все отличные, но для себя выделил тот, в который входит тартар из говядины. Идеальное соотношение цены и качества. Если не знаете, что выбрать, то берите любой из сетов :)

2 Спасибо, Дмитрий И!
10 отзывов
7 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 3 благодарности
“Рекомендую”
Отзыв написан 23 марта 2017

Мы здесь были несколько раз и, в общем-то, всегда оставались довольны как кухней, так и обслуживанием. Вкусные брускетты, разгоняющие аппетит, отличные самодельные спагетти + здесь работают приятные люди, которые все расскажут и помогут с выбором, если не можешь определиться. Любим с девушкой этот ресторан всей душой :)

1 Спасибо, Александр М!
Критик 5 -го уровня
51 отзыв
29 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 35 благодарностей
“Непонятно,но вкусно”
Отзыв написан 13 марта 2017 через мобильное устройство

Для меня не понятна концепция и название ресторана ,а вот еда именно она заслуживает Одобрения!Дегустационный сет с тапенадами смело заказывайте в стол,микс-салат, черри и лосось, завёрнутый в нори съел две порции,паста отменная,вино и по бокалам за адекватные деньги,друзья ели свежайших устриц ,ну и легкий нежный сметанник (даже сфотографировать не удалось)порадовали подача и содержание.
Есть детская зона,но боюсь на горке дети катиться будут не долго.
Ещё есть вопрос с обслуживанием,Официанты не быстрые))Счёт долго несли,ну всякое же бывает.

Посетили в Январе 2017
2 Спасибо, AbsalonI!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Do Eat, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Do Eat? Поделитесь впечатлениями!