“Рыбное место”

Клево
Закажите столик
Рейтинг № 1 722 из 10 839 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане 7 марта, поэтому было весело, шумно, на первом этаже нереально было сидеть, попросили, чтобы нас пересадили на второй этаж, там потише, но интерьер не такой сверкающий. Кухня хорошая, много разной рыбы, но и мясо имеется. Цены на уровне ресторана

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Olenka_kolosok!

Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ходим часто, т.к. ресторан находится рядом с домом.
Обстановка приятная, немного темновато, но не мешает. Просторно, столы стоят не близко друг к другу.
Каждый раз заняты 2-3 столика в выходные. Причём официантов 3 человека минимум. Это радует.
Теперь о еде. Многое в меню отсутствует (особенно десерты), но морепродукты (мидии, креветки, кальмары) есть почти всегда. Рекомендую запечённые мидии в сливочном соусе. Брускетты неудачные: много хлеба, вернее, очень много хлеба!
Из алкоголя тоже многое отсутствует. Вино выбираем примерно с третьего раза, ром тоже.
По выходным живая музыка. Причём раньше девушка пела намного лучше. Сейчас другая, не сравнить.
В целом место нравится, что вечером выйти выпить бокал вина (кружку пива) и полакомиться морепродуктами.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Natalya-nam!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

В целом неплохо, на банкетах еда вкусная, ходили уже несколько раз. Тем не менее, в этот раз было несколько косяков с обслуживанием, и двоих людям принесли непрожаренную курицу

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 13 мая 2019 г. через мобильное устройство

атегорически не рекомендую данное заведение. Я давно собиралась его посетить,,го не получалось, а вот вчера «звезды сошлись», и разочарование было полным.
Я пришла в ресторан с мамой и подругой, столик забронировали заранее. Хостесс, которая должна любезно встречать гостей и провожать из за столики , видимо совершенно не понимает, что именно каждый гость приносит деньги заведению , из которых складывается ее зарплата. Девушка из разряда людей с огромными внутренними комплексами, которая как только увидела человека по социальному статусу стоящего выше ее, сразу вся надулась, воспылала классовой ненавистью и сквозь зубы отвечала на просьбу пересадить нас к окошечку. Разумеется, возможности такой не нашлось.
Поэтому сидели в зале. Диваны и кресла у стола очень низкие. Чтобы дотянуться до еды , надо постараться )) очень неудобно.
Официантка принесла меню. Мы выбирали минут 20 блюда для своей компании , потом я ее позвала , стала делать заказ , в ответ -нееет, у нас этого сейчас нет. И этого, и этого, и вот этого. Краба нет, всех блюд из него нет. Я уточнила-а сразу почему не сориентировала нас по отсутствию позиций в меню, зачем мы время теряли , выбирали. Ответ -а у нас больше половины всего нет! Тогда уберите это все из меню, приносите усеченные списки что ли, раз так плохо все с наличием у вас.
Коктейль мохито классический алкогольный. Смешно и противно. Баклажка льда, сахара, мяты.
Севиче из тунца. Указано в меню, как острое блюдо. Что и должно быть. Принесли тунец не соленый, не перченый, просто никакой , но зато в приторно сладком соусе настолько, что есть нельзя. Это было безумное сочетание безвкусного тунца и ошеломительно сладкого соуса. Пришлось оставить блюдо.
Апофеоз - креветки в сливочно -чесночном соусе 2 порции. Жуткая вонь давно испорченного продукта , сами креветки -как тряпка. Все это нанизано на палку -голова и тушка. Этого мы уже так сказать не перенесли-блюда вернули.
Жюльен с грибами был вкусным.
Кулебяка с лососем тоже.
Десерт -вишня с мороженым и каким то тестом мог быть вкусным, если бы не был таким приторно сладким, что в рот можно взять только первые три ложки , благодаря мороженому.
Больше всего меня расстроил факт подачи испорченных продуктов. Это же не просто « блюдо не понравилось», это грозит отравлением . Как вообще такое возможно ? Не могу сказать , повод это для жалобы в Росподребнадзор, скорее видимо да. Готовить то плохо, это не преступление, а вот готовить испортившиеся продукты, это другое.
Я редко пишу отрицательные отзывы. Понятно, что всегда можно найти , до чего докопаться, что мол то нет и это. Но в данном заведении все -таки лучше не бывать, пока руководство не возьмётся за организацию своих подчинённых от бармена до хостесс.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, ExpBet!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Воспользовались купоном на 50% скидку с одного из сайтов.Посетили ресторан в пятницу в обеденное время.Посетителей было немного.Обсужили качественно и быстро.Все,что порекомендовал официант было вкусным.Выбор блюд весьма богатый.С купоном-вообще отличные цены!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Relax802606!

Путешественники, которые просмотрели Клево, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Клево? Поделитесь впечатлениями!