Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 07.10.2021
Бесплатная отмена до 06.10.2021
Hotels.com27 $
Agoda.com21 $
Travelocity27 $
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Приехали с Иркутска в прекрасный Питер. Поселились в хостеле Юла,где веет уютом и домашним гостеприимством. Все на уровне . Везде чисто и опрятно . Очень порадовало то, что все находится в шаговой доступности.

Спасибо, Theflamename!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Хорошее, тихое место. Удобнобное расположение, близко к центру. Персонал адекватный, сориентирует по городу(если потребуется). Предоставляется ячейка для хранения вещей, бесплатно. Можно не беспокоиться о сохранности некоторых ценных вещей.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Shomsit!
Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Хостел находится в историческом центре Питера. Все достопримечательности в пешей доступности. Рядом дворец Юсуповых. До метро пешком минут 10-15. Рядом есть столовые, кафе и супермаркеты. Обстановка в хостеле домашняя, администратор приветливый, быстро заселили. По стоимости очень доступно.

2  Спасибо, PROKHOROVA1992!
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Приезжали недавно с друзьями в Питер, остановились в данном хостеле .Очень атмосферное место. Чистые и приятный комнаты. Приятный парень сидит на ресепшене. Всем остались довольны. Обязательно приедем сюда в следующий раз. Всем советую ☺️

Спасибо, OlegNechitaylo41!
Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Забронировали номер через сайт hostelworld, внесли предоплату,за всю комнату. Приехали в хостел,уставшие после дороги. Зашли в хостел, на ресепшне был парень с бородой и рядом стоял парень,светлый низкого роста, без бэйджиков оба.
Когда хотели заехать в номер нас ждал сюрприз, в этом номере уже живёт девушка, и этот номер только для женщин, и вообще вам нужно было позвонить перед приездом и уточнить, так как мы не сняли весь номер как указанно на сайте, а только три место, нам было сказано.
Я возмутился и начал говорить на высоких тонах"ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ"
Злые или добрые.
А вы работаете именно с ЛЮДЬМИ.
Мне пытались объяснить одно и тоже, но когда я попытался разобраться, мне было сказано от парня светлого и низкого роста"Мы вас не можем заселить скажите мне ваш номер телефона,мы вернём вам деньги.
Мне стало ещё больше не приятнее , снова искать жилье, и начал снова возмущаться на что получил крики и хамство от бородатого, темного парня. Обращался ко мне на ты.
Если гости возмущены, это не значит что на них можно орать.
В итоги они вернули нам деньги, мы ушли, сняли номер в отели на троих за такую же цену!!!
Итог на сайте вы можете заказать весь номер в хостеле, а там все равно будет жить кто-нибудь.
А ещё и от персонала получите крики , если будете возмущаться.
22.08.19

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Maruf K!
ulah0stel, Управляющий в ЮЛА Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2019 г.

Уважаемый Maruf K ,действительно произошла не приятная ситуация в который администратор вел себя некорректно ,данного администратора мы уволили с дисциплинарными штрафами,надеемся что вы воспользуетесь нашими услугами хостела в дальнейшем.