“Все понравилось)”

Рейтинг № 203 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные завтраки, быстрое обслуживание, соотношение цена/качество. Красивый и уютный интерьер.

Спасибо, dashanovik2002!
Чебуroom Ч, Администратор в ЧЕБУROOM, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Спасибо за честный отзыв!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, быстро, отличное обслуживание: Артем внимательный к пожеланиям, доброжелательный и приветливый.
Транслируют футбол.
Вкусный кофе, кутаб, салат!

Спасибо, YuliyaNo!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Привет! Посещаем ваше заведения с момента открытия первого Чебурума. Все всегда было хорошо! И горячая еда, и супы, и, собственно, сами чебуреки :) На днях зашли в заведение на Сенной - времени было мало, взяли по курсу из горячки, опять же - дорогие сердцу чебуреки :) В другом зале шел матч, мы пересели после заказа, и дозаказали б/а пиво, принесли Хамовники. Каково же было наше удивление, когда в счете за 0,33 безалкогольного русского, с позволения сказать, "КРАФТОВОГО" пива был прайс 350 р. Ребята, в нормальных ресторанах 350 р. стоит 0,5 пива не отечественного производства, это что за позиционирование такое? Претензий к официанту нет - ну не будет же он каждого предупреждать почем пиво, но 350 р за ЭТО? По ходу официанты сами немного удивлены от такого ценника на Хамовники. Вы серьезно? Поставили бы действительно качественный продукт - вопросов бы не было! Сама долго работала в общепите, средний ценник на пиво знаю: безалкогольный Клаусталер 0,33 - 250р., Гриберген (Бельгия) - 365 р. Во-первых, это в ресторане с соответствующими ценами, а во-вторых объем и производство, соотношение цена-качество. Ребята, это не очень лояльно по отношению к клиентам, тем более на фоне ваших цен - типа 250 за горячку, 110 за чебурек. Кофе, кстати, пить невозможно вообще, даже по внешнему виду это понятно. По итогу - есть можно, но аля как в ТК в ресторанном дворе, в заведение заходить как-то даже больше не тянет. Спасибо за внимание! Надеюсь, вы примите во внимание вопрос адекватности и качества своих напитков.

Спасибо, agafonovayas!
Чебуroom Ч, Администратор в ЧЕБУROOM, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Это, безусловно, наша ошибка. Данная позиция стоит 180 рублей. Нам очень не хочется потерять таких дорогих гостей, как Вы, и мы бы хотели пригласить Вас в кафе на Сенную и угостить за счет заведения новым Бургером с мраморной говядиной и бокалом пива, вина или любым коктейлем. Просим заранее предупредить нашего управляющего Николая перед своим посещением по номеру 8-911-828-98-97. Спасибо, что выбираете нас!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительное обслуживание. 4 администратора ходят по залу и перекладывают приборы с места на место. 5 минут несли меню. Принять заказ тоже никто не торопился. На вопрос администратору «принимают ли у вас официанты заказ?» ответила сквозь зубы «вообще, да» ответила и продолжила перекладывать меню. Никакой реакции и заинтересованности помочь не проявила.
Половина позиций в меню отсутствовала. Блюда приносят по готовности и никого не волнует, что ты не доел чебурек и второе блюдо будет стоять и остывать.
“Говядина по-деревенски» это столовая ложка холодной тушёнки с привкусом моющего средства.
Грязную посуду со стола не убегают.
На чеке нет никакой информации про юридическое лицо. Абсолютно никаких реквизитов и контактов!
И это центр города!
Функция администратора абсолютно не ясна.

Спасибо, SpbTali!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли сюда, так как искали место, где можно быстро перекусить. Нравятся мне кафе в Питере, они все какие-то атмосферные, с дизайном. Это место одно из таких. Стильно, красиво, мило. Приятно кушать и смотреть в окно на неспешных туристов.) Очень вкусные кутабы! Приятные цены.Придем ещё!)

Спасибо, Anastasia P!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕБУROOM, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ЧЕБУROOM? Поделитесь впечатлениями!