Так себе местечко

Отзыв написан 11 марта 2021 г.
Kettirina
Москва, Россия
Приятная встреча в приятном месте.

Доброго дня. Посетили «Ломоносов бар». Бары в принципе не любим, но проходя мимо, решили зайти... читать дальше

Отзыв написан 7 февраля 2020 г.
KaterinaL0ve
Москва, Россия
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 12 июня 2021 г. через мобильное устройство

Удачное место, если что хочешь просить оставить. Вещи, то надо плоить. Депозит, что запрещено зк, зрф

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, F429EWigora!
Отзыв написан 11 марта 2021 г.

Бар не понравился! Зашли случайно, на первый взгляд весело, шумно, цены нормальные. Но оказалось персонал недружелюбный, считать не умеет (видимо специально) и довольно грязно!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Kettirina!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Увольте охранника и будет норм. В остальном все норм. А так атмосферно и весело. Не стоит проявлять маскулинность, ее и так хватает

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, G9723SO_!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Атмосферное заведение. Провели там всю ночь. Были и на втором этаже, но время провели на первом у караоке. Адекватный персонал и цены

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, W3948TY_!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Никому не советую ходить в это заведение! Меня схватил за руку иностранец, немец по-моему, я вырвала руку, и задела его телефон - ничего не произошло, он поймал телефон. Бармен и кальянщик наорали на меня, и угрожали занести в черный список, аргументируя тем что молодой человек - иностранец, и для него в этом баре "Другие законы, поняла?". Захотев уехать домой и получить куртку, поразило хамство гардеробщика (он был чернокожим), он пытался заставить меня перепрыгнуть через стойкук нему в гардероб и заставить искать мою куртку. Хотя я принесла номерок и все сделала верно, согласно правилам. Заведение дно, постараюсь всем донести информацию что за ваши же деньги в этом баре, названном будто в духе иронии, именем великого ученого, постоянно пытаются на***ть, нахамить и унизить, и ещё - туалет грязный.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _O3519CW!