“Тухлая еда”

BabJib
Рейтинг № 1 459 из 11 247 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район

Заходили с ребёнком,заказали ему рис с курицей в кляре..во первых сразу видно было,что блюдо было не свежее,ребёнок не доел, забрали с собой,а дома завоняло кисляком..это пи..ц

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _G5981MY!

Отзыв написан 21 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Скажем так, заведение посвящено корейской кухне.
То есть, кухня корейская, но очень адаптированная, чересчур. Меню разнообразное, но по вкусу блюда не аутентичные. Конечно, для тех, кто решил в первый раз прикоснуться, понять, стоит ли дальше продолжать знакомство с корейской кухне- норм. А если вы гурманите, то надо идти в другое место.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, 570alexanders!
Отзыв написан 29 января 2020 г.

Зашли семьёй на обед. Цены доступные, обслуживание нормальное,еда очень вкусная. Мне особенно понравилось то,что вменю есть не острые блюда. Приду ещё.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, elizavetakorneev2018!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

ТАРАКАНЫ !!!

cockroaches !!!

바퀴벌레 !!!

СанПиН проверка плачет по заведению.

Все грязное и засаленое, видно жадные ЮК или наши полукровки хотят выжать все соки из заведения, а выжимать то нечего уже - поверьте есть с чем сравнить. Мебель уде разваривается и трещит, в столах сквозные трещины, на столах нет даже бумажных подстилок, а под приборы нет классических корейских подставок - с учетом наличия тараканов это ужас господа.
Официанты уже не те, от атмосферы Кореи почти ничего не осталось. Сервис ужас, панчан самый дешевый и не вкусный (ощущение что туда накидали обрезки/отходы овощей), кимчи не кимчи.
Кукси - один уксус. Вообщем блюда оставляют желать лучшего.

Честно говоря увидев рыжиков более туда не пойдём.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, alsvol!
Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Забежала попробовать популярный в жару нэн-мён (аналог нашего кукси). Принесли через минут 10. Официанты вежливые девушки, приветливые. Спросила кто готовит - наш или южак? ответил - под контролем повара из ЮК. Ну что ж. Заказала нэн мён за 480 р порция. Принесли миску с мотком гречневой лапши, льдьм и бульоном, плюс брусочки огурцов и маринованной редьки, сверху половинка яйца. Мяса вообще нет. В жару, конечно самое то, НО - жутко перекислили уксусом, причем рядом подали 3 плошки с горчицей, перцем и уксусом, уксус в данном случае - это насмешка? Доесть не удалось - в конце от обилия кислоты просто воротило. Выкладываю фото блюда = оно большое, холодное, но почти без белка. Если бы не уксус, поставила бы 4 заведению. Интерьер простенький, похож на кафешку, меню сильно потрепанные, неужели так сложно обновить? )
Итог - цена завышена за лапшу с бульоном без мяса, вкус из за уксуса подкачал.
В корейской кухне я не новичок - поэтому могу судить о том, сколько уксуса должно быть в блюде.
В Корее вообще то к основному блюду принято подавать как минимум кимчи, либо сэт из несокольких панчанов, хозяева заведения видимо решили перенять наши традиции, и салаты продаются отдельно. Ну что ж.. не рекомендую!

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, zaratus2011!

Путешественники, которые просмотрели BabJib, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект BabJib? Поделитесь впечатлениями!