TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился! Мы приехали в Питер рано утром и уже в начале восьмого нас заселили. Номер небольшой, но уютный кровать удобная(при моей проблемной спине спалось очень хорошо). На следующее утро у нас были билеты на «Метеор» до Петергофа на 9.30, а завтрак в выходные в отеле с 9.00 и из-за нас его накрыли в 8.00. Завтраки вполне приличные,всего хватает. Так что отель очень хороший все чистенько ,wi-fi вполне нормальный, расположение очень хорошее, а персонал просто отличный! С удовольствием вернулись бы ещё !

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, olga0512510!
vestahotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Веста гостевые комнаты, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2018 г.

Уважаемая Ольга, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы рады знать, что Вам понравилось у нас в гостях, и будем рады снова видеть Вас в отеле "Веста".

Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Остановились на 1 ночь в номере Делюкс. Завтрак скудный, wifi нет, неудачный замок на входную дверь, заторможенный персонал. Все остальное хорошо и соответствует фото и описанию. Наверное, на длительное время остановились бы в другом отеле.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, L1560CI_!
vestahotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Веста гостевые комнаты, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2018 г.

Уважаемая Татьяна, позвольте поблагодарить за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о пребывании в нашем отеле. Мнение каждого гостя важно для нас. Мы проверили качество соединения WiFi на 4-м этаже, в данный момент интернет работает исправно. К сожалению, мы не получали жалоб от Гостей на работу точки WiFi в период Вашего проживания. Проблема с низкой скоростью интернета могла возникнуть по причине массового единовременного подключения большой группы гостей к точке WiFi , расположенной на 4-м этаже. Позвольте принести Вам свои извинения, если персонал недостаточно быстро обслужил Вас, в момент Вашего выезда работал стажер (это его первый месяц работы), задержка в обслуживании могла быть вызвана его неопытностью. Ещё раз приносим извинения за возникшие неудобства. Мы обязательно учтем все Ваши замечания. Спасибо, что выбрали отель “Веста”.

Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Были с коллегами 4 дня в командировке. Остановились в Весте. Пешком 10 минут от Московского вокзала, реально близко и удобно. Невский проспект, центр, свернули в арочка и там Веста ! Сразу поразил приём на ресепшн. Нас приняли очень вежливо, доброжелательно, совсем по-домашнему, предложили чай, кофе. Заселили за пару минут. Персонал супер! Я бы сказала - это "главный тренд" этого отеля. Всегда с улыбкой на лице! Очень хочется отметить удобное расположение отеля. Рядом метро, Невский проспект, прогулки хоть всю ночь и пядышком пешком до отеля. Сам по себе миленький, приятный отельчик, очень чистый, реально убирают каждый день не придерёшься. Вообщем мне понравился. Уезжая, взяла визитку и в следующий приезд только к ним!

Совет по выбору номера: Лучше брать стандарт улучшеный, как квартира студия, отлично!
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Elena B!
vestahotel, Управляющий в Веста гостевые комнаты, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2018 г.

Уважаемая Елена, благодарим Вас за крайне высокую оценку.
Мы очень рады, что смогли произвести на Вас столь хорошее впечатления.
Ждём новых встреч с Вами и Вашими коллегами.

Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Очень удачное место - и тихо, и в центре . Но главное достоинство отеля - команда . Все вопросы решаются быстро и качественно, если требуется помощь - всегда есть к кому обратиться . Отдыхали с 6 по 15 августа 2017 года. Этот отель теперь в нашем списке приоритетов ! Всем спасибо !!!

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, grossmanzm!
vestahotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Веста гостевые комнаты, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2017 г.

Уважаемые гости, благодарим Вас за написание отзыва о пребывании в нашем отеле. Основная задача сотрудников отеля "Веста" это обеспечение максимального комфорта для наших гостей, мы очень рады, что персонал смог быть Вам полезен.
Будем рады новым встречам с Вами.

Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ездили в Питер на праздник "Алые паруса". Приезжали поздно вечером в пятницу, а уезжали днём в субботу. Доя такого короткого времени пребывания, отель оказался вполне приемлемым вариантом. Собственно использовали его только как место ночлега. Удобное расположение, недалёко от Невского, при этом во дворах, соответственно не шумно. Доброжелательный персонал. Удобные кровати, чистое белье. Про завтраки ничего не скажу, т.к. завтракать пошли в город. Из минусов очень плохая звукоизоляция, как следствие - слышно все, что происходит в коридоре и в соседних номерах.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, _U9599EZ!
vestahotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Веста гостевые комнаты, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2017 г.

Уважаемый Андрей, спасибо Вам за визит в наш отель и за оставленный отзыв. Мнение гостей для нас очень важно. Мы обязательно уделим внимание вопросу шумоизоляции в некоторых номерах, у нас уже разработан план мероприятий по решению данной проблемы. Надеемся, что визит в Санкт-Петербург подарил Вам множество приятных впечатлений.