Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 августа 2022 г.

апартаменты в Весте замечательные- все, что необходимо для комфортного проживания - есть- своя ванная комната со стиральной машиной, кухонный гарнитур со встроенной плитой, холодильником! В комнате есть кондиционер. Плюс-вежливый и отзывчивый персонал! Гостиница расположена в самом центре, но при этом в номерах тихо, так как находится она во внутреннем дворике большого жилого дома. Поблизости есть множество кафе и ресторанчиков, где можно отлично перекусить! Впечатления от поездки в Северную столицу остались самые положительные.

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, _H1274AU!
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Славный отель в сердце города) при этом тихо и уютно! В номере чисто, из окна вид на зеленый двор, есть все необходимое, в жару очень выручал кондиционер. Персоналу отдельное спасибо, внимательные, доброжелательные, все вопросы решают быстро (с багажом, прачечной, документами) молодцы! По поводу завтраков в кафе, хотите чтобы вас обслужили быстрее-приходите пораньше, заложите 15-30 минут, приятно сидеть и смотря на Невский спокойно пить кофе.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Elena_sunny_23!
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Проверенно не раз. Чисто, тихо, вежливо, безупречно. Отличное расположение - в тихом зеленом (летом) дворе совсем рядом с Невским. Не знаю, почему отзыв не может содержать меньше двухсот символов, но предстоит заполнить еще сто девяносто восемь. Веста менее навязчива, чем трипэдвайзер.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Venture46370825423!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель расположен в жилом доме Санкт-Петербурга.
Ничего лишнего, в комнате только самое необходимое : достаточно большая кровать, стол , пара стульев, телевизор . В ванной необходимый минимум из комплекта : гель- шампунь.
Завтрак средний , нарезки, йогурты , булочки.
Для пары дней остановки возможно подойдёт как бюджетный вариант.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
8  Спасибо, Natalia S!
Maksim Tkachev, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Веста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Уважаемая Наталия, благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем объекте размещения. Будем рады снова видеть Вас среди наших гостей.

Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Останавливались в этом отеле с семьей, и нам всем очень понравилось. Комнаты чистые и оснащены всем необходимым, приветливый и готовый помочь персонал, вкусный завтрак, очень удобное расположение - и все это по доступной цене, несмотря на высокий туристический сезон. Всем рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Yulia78M!
vestahotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Веста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2019 г.

Уважаемая Юлия, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы рады знать, что Вам понравилось у нас в гостях, и будем рады снова видеть Вас в отеле "Веста".