Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Советую вам не тратить деньги на "двухместную" кровать в этом месте, а забронировать номер в том же отеле друзья на этом же этаже.. вместо двухместной кровати просто соединены две одноместные, спать дико неудобно. Персонал оставляет желать лучшего. Надоедливый, неприятный. Есть там некая старшая Александра, с которой связаться никак нельзя было через администратора.. Короче, впечатления остались очень скверные. В 5 часов утра уже начинается шум и крики Ашотов с рынка, так как отель расположен на его территории.. Чай и даже сахар платные. Тапочки будто уже носили и до меня. В кафе на 1м этаже, в которое так активно зазывают при заселении карточками, вечно ошиваются !извините! hachi с апраксина. А, чуть не забыл! Стены тут настолько тонкие, что я каждый раз слышал ночные развлечения парочки по соседству. Не советую ни-ко-му.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ирина Ч!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Редко бывает, чтобы случайный выбор оказался таким удачным. Гостиница "Yellow" расположена возле Гостиного двора, буквально в 2 минутах ходьбы. Отличительный знак - напротив входа в нее стоит декоративный ярко-розовый "Запорожец". На 1-м этаже - очень приличное кафе "На Ломоносова", куда можно зайти прямо из отеля, не выходя на улицу (зимой это немаловажно). Номера располагаются на 3-м этаже, лифта нет, но это единственный минус. Помимо номеров "Yellow", на 3-м этаже разместился еще один отель - "Друзья", но тесноты не наблюдается. Есть полноценный холл с кожаными диванами, в коридоре стоит кулер с водой. Номера маленькие, но очень чистые, постельное белье льняное. Шкафа нет, вещи придется вешать на вешалку и хранить в чемодане, но при такой площади номера это не удивительно. Зато есть телевизор, столик, стулья, прикроватная тумбочка; в ванной - современный душ, набор из мыла, геля для душа и шампуня, фен. Окна моего номера выходили на торговые ряды, но шума не было слышно. Здание старое, стены полуметровой толщины, топят хорошо, так что даже в -12 С было тепло. Девушки на ресепшене милые и общительные. Кстати, в этом здании еще в 19 веке были номера, при желании можно представить себя в Петербурге Достоевского.
Для тех, кто приехал гулять по городу - почти идеальный вариант (пишу "почти" из-за отсутствия лифта): дешево, в отличном месте, чисто и спокойно.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, silentiumverbum!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

29 октября забронировал на 4 ноября номер (1638825700) через букинг. Заранее. Все заполнил, все подтвердили, закрыл почту и забыл про это. Указал номер Актуальной кредитной карты, это важно!
3 ноября звонок из отеля - типа что-то не так с картой, у них не получается с нее заморозить деньги. Договорились, что все в силе и я 4 числа заселяюсь. Спросили, когда примерно приеду. Ответил, что часам к 5 дня. С этими новостями выезжаю в 7.30 из москвы в спб на машине - 700км и 10 часов пути. 4 ноября в 15:55 звонок, я в это время остановился выпить чай и не смог ответить. В Буквальном смысле через 4 ЧЕТЫРЕ минуты перезваниваю и мне заявляют, что типа не дозвонились(аж целый один раз звонили) и номер продан!!! Приезжайте, может быть (ага, в праздники-то в Питере), мы вам найдем номер. А может и нет! Никакие призывы к совести не помогли. Тупо швырнули, потому что 3000 рублей за номер им дороже, чем репутация.
Я все-таки после десяти часов решил доехать и посмотреть в глаза этим людям. Когда приехал, администратор был другой, девочка с глазами. Рассказал ситуацию, все объяснил, она позвонила некой Александре и та ей сказала валить все на меня и на то, что типа деньги не смогли заморозить. А про то, что была договоренность и я выехал, рассчитывая на них, они ничего слушать не хотели. Минут 40 уговаривал позвонить не администратору, у которого наступил выходной, а человеку, который что-то решает, она категорически отказывалась (она называла его Ник), так как та же Александра ей запретила. Как я понял, это учредитель отеля. После многочисленных совещаний, ей сказали вызывать охрану. Чтож, дождался ЧОП. Нормально поговорили с мужиком, объяснил ему, что хочу добиться ПРАВДЫ, чтоб мне рассказали, как так они считают нормальным швырять запросто людей. Продать номер за 4!!!!! минуты???!!, тогда как я сказал, что приеду к 17, а его кому-то отдали в 15:55. ЧОПовец оказался мудрый, дал совет не тратить времени, потому что отелю класть на клиента и писать обращение. На том и разошлись.
На все приведенные мной слова есть подтверждение в виде записи диктофона. Надеюсь, телефонные звонки из отеля записываются, потому что доказательства договоренности есть только там. Также, можно сделать скриншоты кредитки, которая вполне рабочая, так как в другом отеле в тот же день я снял номер. Выходит, из-за своей кривой системы они чего-то там не смогли списать или заморозить. Слово свое не держат.
"Сила в ПРАВДЕ- у кого правда, тот и сильнее"
Надеюсь, вам эти 3000 рублей выйдут боком, горите в АДУ))

Совет по выбору номера: Советую бронировать у порядочных отелей номера
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, sprinter54244m!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Нормальный отель, дружелюбный и приветливый персонал, отличное соотношение цена/качество, отличное месторасположение, были в отели с 01.10.17. по 03.10.17, номера маленькие, всё чистенько и уютнинько, был чайник, душ с радио, плазма на стене))). Для не притезательного путешественника, хороший выбор.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, GrandTour425515!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем в отпуск на 7 ночей. Заплатили 14000. Я считаю, отель неплохой. Убирают каждый день. Меняют полотенца каждый день
При заезде выдали чайник и посуду. Во всем идут навстречу) расположение отеля-отличное. Номер невелик. Есть телевизор и wi-fi. Санузел тоже скромен по размерам, но он есть) Вообщем скажу, что отличный отель за малые деньги. Да, сам отель на 3 этаже. Запаха плесени нет. В номере было тепло-топили.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Марина К!