“Крутой вечер”

Рейтинг № 145 из 11 622 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за оперативность и вежливость в обслужевнии .. Ваши официанты супер , а особенно бородатый )))))

Спасибо, ytomas!
Алиса Ж, Менеджер по связям с общественностью в Барслона, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Спасибо вам за отзыв. Если бородатый - то, скорее всего, вашим официантом был Константин. Константин работает почти каждый вечер - он очень любит, когда его гости возвращаются, а мы вместе с ним будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Просто восторг! Лучшие коктейли, самые вкусные блюда и самый приветливый и дружелюбный персонал)) настоящая Барселона в Питере находится здесь

Спасибо, Mila B!

Мы благодарны вам за отзыв и рады, что вы восприняли наше послание. Возвращайтесь в нашу теплую атмосферу Испании, мы вас ждём!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вскусно посидели с друзьями. Очень понравилось, рекомендую! Спокойный и стильный интерьер. Удобное расположение в центре города, рядом метро Гостиный двор. Обслужили быстро. Особенно понравился хамон, паштет и суп. Пили сангрию и коктейли, все вкусно!

Спасибо, paraira!

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Мы будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Была в этом заведении три раза, и всегда все на высшем уровне - от персонала до вкусной еды и красивой подачи.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, lkulbachnaya!
Ответ руководства:Ответ от: 24 апреля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады тому, что Вы приходите к нам и получаете только положительные эмоции. Наши повара стараются для вас !

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Была в разных барах этой сети, на Рубинштейна, на Думской и на Большой конюшенной. Всегда и везде оставалась довольна) вкуснейшие коктейли, вкусная кухня, в барах своя неповторимая и приятная атмосфера. Крутой, яркий персонал) ребята молодцы, смело заходите к ним в гости!

1  Спасибо, Sweet_bun8!
Darya S, Менеджер по связям с общественностью в Барслона, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 апреля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось во всех заведениях Barslona Family. Вы помогаете нам расти! Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Барслона, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Барслона? Поделитесь впечатлениями!