Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Ужас! Задержался для того, чтоб найти другое место, фото на сайте не соответствует действительности, а деньги хотят как за номер на фото...
Кидалово, развод...прощу прощения за жаргон...и это еще слабо сказано..

Совет по выбору номера: Избегать это место
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Алексей Ч!
Екатерина К, Управляющий в Мини отель РИЧ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2019 г.

Уважаемый Алексей, благодарим Вас за отзыв!
В нашем отеле есть три категории номеров:
- ''люкс''
- ''стандарт двухместный''
- ''стандарт одноместный''
Фотографии на всех открытых источниках полностью соответствуют каждой категории и действительности, о чем говорят многочисленные отзывы о нас!
Если Вы бронируете номер, категории "стандарт", то мы Вам предоставляем номер соответствующей категории где присутствуют его фотографии.
Пожалуйста, в следующий раз, просматривайте внимательно категории номеров и фотографии к ним!
С уважением, администрация Отеля ''Rich''

Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Отмечала день рождение в Питере. Выбрала отель "Рич" и осталась очень довольна. Чистые и уютные номера, вежливый администратор.Интерьер превосходный. Удобное месторасположение. Отдельное спасибо за подарок. Было очень приятно!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, vikamrr!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили чистоту номеров и работу персонала. И мы рады, что Ваш праздник прошел замечательно.
Спасибо, что выбрали наш отель, будем рады видеть Вас вновь! С уважением, администрация отеля "Rich"

Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв только через год, так как в 2019 примерно в те же даты в начале января жил в отеле в центре Брюсселя. Итак, номер в Риче стоил 45 евро/сут без завтрака. За эти деньги я получил: подъем на 5 этаж (высота этажа метра 4) без лифта, убогую коморку с картонными голыми стенами, две продавленные кровати, на одной из них спать было совсем невозможно, и персонал в виде тетеньки неопределённого возраста в застиранной футболке и её дочери, судя по возрасту, школьницы. В Брюсселе, заплатив на 15 евро больше, я получил огромный номер с ванной и кондиционером в самом центре города плюс завтрак в панорамном ресторане. Честное слово, после проживания в таких гостиницах как Рич, ехать в Санкт-Петербург больше не хочется!

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, georgiyn780!
Алена К, Управляющий в Мини отель РИЧ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2019 г.

Уважаемый Георгий, нам очень жаль, что наш отель Вас разочаровал!
Но, на данный момент в нашем отеле сменилось руководство и система управления.
Мы сделали косметический ремонт, теперь в нашем отеле подаются завтраки, поменяли полностью персонал, добавили многочисленные дополнительные услуги!
Надеемся, что Вы вернетесь и оцените это!
С уважением, отель Rich!

Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Безумно понравилось здание, необычное! Номер, очень уютный с большой кроватью! Чисто и аккуратно. Высокие потолки! Понравилось что все рядом и все под рукой! Отель, находиться рядом с основными достопримечательностями. Гуляли до поздна, и спокойно пешком возвращались в отель, так как он находился близко! Спасибо персоналу и администрации отеля, всё на высшем уровне!

Совет по выбору номера: Номера уютные и комфортные.
Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, savinaowl!

Благодарим Вас за приятный отзыв!
Мы рады, что Вы оценили персонал и местоположение отеля!
Оно, действительно, у нас шикарное...
Будем рады видеть Вас в качестве постоянного гостя.

Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Большая комфортная кровать. Несмотря на то, что спали всего 5 часов, удалось хорошо выспаться и отдохнуть. В номере очень чисто и продуманное оснащение. В номере есть холодильник, но небольшой(бутылка 2л не поместится). В душевой очень просторно, высокие бортики.
Рекомендую!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, pavelsomov!

Уважаемый Павел, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады приветствовать Вас вновь!
С уважением, отель Rich.