Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

В Санкт-Петербурге бываю часто. В мини-отелях стараюсь не останавливаться. Не нравится. Но приемлемых вариантов по цене на конец сентября - начало октября было не так уж и много (еще не перестроились на "несезон"), решила потерпеть. И как же приятно я была удивлена!
Начнем с расположения. До станции метро "Площадь Восстания" меньше минуты, через дорогу ТЦ "Невский центр (Стокман)", рядом Московский вокзал, вокруг множество кафе и магазинов, 10 минут ходьбы и вы культурно проводите досуг в БКЗ "Октябрьский", до Невского проспекта рукой подать. Если планируете посетить Финляндию, то многие фирмы организуют сбор и отправление именно здесь на улице Восстания или Лиговском проспекте.
Маленькая ложечка дёгтя - располагается отельчик на пятом этаже при отсутствии лифта. Но приветливые сотрудники всегда откликнуться на просьбу помочь с багажом. И во всем ищем плюсы - это замечательная кардиотренировка!
Подъезд чистый, на ночь закрывается, но это не проблема, вы вольны гулять хоть до утра - есть домофон и дежурный администратор.
Номер, который достался мне, очень просторный, теплый, чистый и уютный. Помимо основных удобств, которые предлагают среднестатистические отели (телевизор, фен, чайник, холодильник, посуда) имеется микроволновая печь. Так как я редко беру завтраки в отеле, мне это очень понравилось.
Одним словом - я осталась очень довольна. Может быть и были еще какие-то недочеты, но настолько незначительные, что сейчас и не припомню.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Elena693013!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Забронировала номер на сутки в честь мероприятия "Ночь искусств".
Выбрала отель Рич по близости с местом мероприятия.

Отель находится на 5 этаже, что есть возможность взбодрить свой организм (если, конечно, нет огромного багажа).

Персонал вежлив, хочется отметить администратора Влада Плотникова за отзывчивость и терпение.

В номере достаточно уютно. Есть мини холодильник, микроволновая печь, сан узел.

Единственный минус - уборка. В ванной, и на раковине были обнаружены волосы других гостей, так же были волос и на постельном белье. При обращении на стойку, все заменили и исправили.

8/10. Советую здесь остановиться

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _M3494BK!
Отзыв написан 1 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для бюджетного туриста. Недорого. Удобное расположение. Рядом с вокзалом и прямо на Невском.
5 этаж без лифта. Небольшой, но минус. После пешей прогулки в 10 км нелегко подняться.
В номере грязно. Волосы на полу, грязная раковина. Чья-то использованная зубная щетка в укромном месте.
Не сразу поняла, зачем до моего приезда было открыто окно для проветривания. Приехала поздно, сразу легла спать. Было даже холодно в номере. В 6 утра вышла прогуляться. Вернулась в обед, всё сразу прояснилось. Ужасный запах из канализации.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, uscis63!
Отзыв написан 21 августа 2019 г.

Наш номер был достаточно большой. В номере был вместительный шкаф, много вешалок, огромная кровать с мягким удобным матрацем, стол, холодильник, тумбочки, телефон, телевизор, сейф, СВЧ. Вай-фай работал отлично. Звукоизоляция хорошая, соседи не мешали. Ванная комната просторная, в наличии косметические принадлежности. В номере нас так же ждали одноразовые тапочки, чайник, чашки,стаканы, чайные пакетики, сахар. В коридоре стоит кулер , гладильная доска и утюг и отпариватель. По нашей просьбе нам выдали дополнительные подушки. Спасибо персоналу, приветливые и вежливые!
Завтраки подавали прямо в номер, вкусная каша, сэндвич, яйца. В день отъезда вещи оставили в отеле. Если получится, хотелось бы еще раз остановиться в этом отеле. До метро минута и до Московского вокзала очень близко.
Констатация факта - нет кондиционеров, но есть вентиляторы и обогреватели.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, architsarik!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Ужас! Задержался для того, чтоб найти другое место, фото на сайте не соответствует действительности, а деньги хотят как за номер на фото...
Кидалово, развод...прощу прощения за жаргон...и это еще слабо сказано..

Совет по выбору номера: Избегать это место
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Алексей Ч!
Екатерина К, Управляющий в Мини отель РИЧ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2019 г.

Уважаемый Алексей, благодарим Вас за отзыв!
В нашем отеле есть три категории номеров:
- ''люкс''
- ''стандарт двухместный''
- ''стандарт одноместный''
Фотографии на всех открытых источниках полностью соответствуют каждой категории и действительности, о чем говорят многочисленные отзывы о нас!
Если Вы бронируете номер, категории "стандарт", то мы Вам предоставляем номер соответствующей категории где присутствуют его фотографии.
Пожалуйста, в следующий раз, просматривайте внимательно категории номеров и фотографии к ним!
С уважением, администрация Отеля ''Rich''