Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor34 $
StayForLong
FindHotel
Priceline34 $
Agoda.com34 $
eDreams34 $
Отзыв написан 31 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Жуткая ночлежка а не отель, стены тонкие всю ночь вздохи и охи в перемешку с хохотом каких то баб в коридоре, за 2.5 тр без удобств в номере туалет и душ на этаже. Завтрак тоже не очень, блинчики с непонятным наполнителем и кофе растворимый

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Семен М!
Aleks_Ekaterinhof, Управляющий в Отель Екатерингоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2019 г.

Здравствуйте, Семен. Жаль, что вам не понравилось пребывание в нашем отеле. Мы знаем про нашу проблему со звукоизоляцией и после новогодних праздников начнем ее решать.

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Если вы хотите послушать за стенкой охи и ахи соседей, и грохот раскачивающейся кровати, которая стоИт видимо прям у тебя в изголовье, и отделяет тебя от них лишь картонная стенка -милости просим в этот ад. Слышимость такая, что хочется сбежать. А если со мной ребенок подросток - я как ему должна происходящее за стенкой объяснить????

На сайте отеля написано что вкусный завтрак включен в стоимость - это вранье. Гадкий и мерзкий вонючий пакет, запечатанный липкой лентой с клеймом времени его изготовления, в котором находятся две пластиковые коробки. В одной - непонятно из чегоизготовленныйсинтечиский пирог или пирожное, даже не знаю что это было) а в другой - резиновый омлет с порезанной в него сосиской. Кофе в банке, растворимый)))))

Номер с большой двуспальной крроватью оказался с двумя односпальными, которые пришлось сдвигать. Получилась прикольная дырка посередине)))

Скажите, куда я должна положить свою зубную щетку? Вот в эту белую непонятную конструкцию-полку, висящую на стене, которая вся уже развалилась и ничего не держит? Или может быть на крохотную раковину, с которой все падает?

А что у вас с напором воды? Вы экономите? А вода горячая вообще есть в этом отеле? А сколько надо ждать чтобы вода горячая наконецто полилась из горячего крана???

ФЕНА И УТЮГА В НОМЕРЕ НЕТ, ХОЛОДИЛЬНИКА НЕТ. ОКНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, В НОМЕРЕ ТЬМА, неприятно глазам особенно вечером и ночью!!!!!

Стройка за окном или какой то ужасный завод, одним словом - вид из окна - не впечатляющий.

И ЭТО СТОИТ 3 500 за ночь?????

Елены Летучей на ваш отель нет! Но мы вам ее обеспечим, поверьте. Вы уж хотя бы не врали так нагло, указывая что вкусный завтрак включен в стоимость номера!
Отвратительное впечатление. Обидно что на сайте отеля и на букинге предоставлена информация которая не соответствует действительности.
Единственный плюс - метро Нарвская в 300м.

Совет по выбору номера: Третий этаж - сверху никого, но сбоку - все 33 удовольствия от картонных стен.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, goldtaty!
Aleks_Ekaterinhof, Управляющий в Отель Екатерингоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2018 г.

Здравствуйте, Goldtaty. Мы ценим любые отзывы, так как стараемся прислушиваться к замечаниям гостей, чтобы исправлять ошибки. Особенно приятно, что вы не пожалели времени и написали такой длинный текст.
Мы понимаем, что у всех гостей разные ожидания и пожелания и всем не угодишь, поэтому и отзывы о нашем отеле совершенно разные. Постараюсь прокомментировать ваши замечания.

Шумоизоляция. Мы согласны, это наше слабое место. В данный момент мы обсуждаем с собственником здания, как решить эту проблему, постараемся добавить звукоизоляцию между номерами, поэтажно закрывая отель, благо зимой поток туристов невысокий.

На время ремонта ресторана завтраки у нас действительно подаются в формате ланчбоксов, вероятно именно этот факт испортил вам впечатление, так как обычно нам привозят горячие и вкусные сэндвичи, запеканки и блинчики. Многие гости летом отмечали удобство такого формата, так как завтрак можно было забрать с собой и съесть по дороге, гуляя по Питеру. В любом случае, в ближайшее время у нас запускается ресторан и завтраки будут подаваться в нем.

В нашей гостинице (как и во многих других) большинство номеров формата TWIN, то есть с двумя кроватями, которые по мере необходимости сдвигаются или раздвигаются в соответствии с пожеланиями гостей.

Дополнительные полки для гигиенических принадлежностей мы в ближайшее время поставим. Изначально были стеклянные, но их постоянно разбивают.

Горячая вода у нас есть и подается городом. Как и в любом многоквартирном доме, если открыть горячий кран рано утром необходимо некоторое время подождать, так как за ночь застоявшаяся вода в трубах остывает.

Фены и утюги есть у администратора и вам их с радостью принесут по первой же просьбе прямо в номер. Холодильников в номерах пока действительно нет, но можно воспользоваться общим холодильником в кафетерии.

Вероятно вы проживали на третьем этаже с мансардными окнами, которые открываются особым образом. Если вы не смогли справиться с окном, вам достаточно было просто попросить горничную или администратора открыть его.

С одной стороны окна нашей гостиницы действительно выходят на завод, это правда, эту ситуацию нам не исправить (

Елена Летучая к нам действительно не заглядывала, а вот шоу "На ножах", которое выходит на телеканале Пятница, в нашем ресторане прошлым летом проводили) А завтраки у нас действительно неплохие ;)

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов - завтрак включен в стоимость проживания, есть парковка при отеле, рядом метро и всякие кафешку. Кафе около отеля закрылось.

Минусы - телевизор в номере больше похож на планшет, такой уж он маленький. Почти все каналы не показывают, а если и есть сигнал то рябь сильная. Хорошо показывал только Россия 1, шумоизоляция плохая - шум дороги хорошо слышно в номере,

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, ulaula_123!

Добрый день, спасибо за отзыв. Вероятно, у вас был номер категории Эконом, это номер небольшой площади, поэтому и телевизоры там небольшой диагонали. Проблему с плохим сигналом мы уже решили установкой цифровых эфирных приставок.

Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель небольшой,внизу есть Ресторанчик с обалденной восточной кухней,завтраки проходят как раз в нем. Сам завтрак стандартный,не шведский стол,но все вкусно и сытно. Обедали в нем же,порции по восточному щедрые,цены не кусаются! Номер брали стандартный с 2 кроватями.Постельное белье хорошее,ощущение свежего выглаженного белья.Не застиранное,все как новенькое))Это я люблю))В комнате не хватало хорошего стола,были только узкие тумбочки. Ванная комната чистенькая,все убирают,полотенца меняют.Проблема была с водой Вода долго нагревается, а потом то обжигает то напор спадает.Вот это минус.Если надо быстро освежиться-быстро не получится)))прийдется побороться.Душ не фиксируется на стене!Это тоже не удобно))Толи отвалился со временем толи и не висел никогда,история умалчивает.И для женщин не удобно с зеркалом-нет полочки,а нам ведь надо все расставить чтоб прихорошиться.А в остальном все супер!Рецепшн доброжелательный по питерски. Расположен отель в 5 мин.от метро.Вообщем если доведут до ума ванную комнату,будет прям супер пупер!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, tata1234463!

Благодарим за отзыв ) Ванные комнаты в ближайшее время оснастим полочками ) С водой проблему уже решили.

Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

В отеле прибывали четыре дня. Номера уютные, завтраки хорошие. Персонал вполне дружелюбный. Хорошее расположение отеля - недалеко есть супермаркеты, много мест, где можно поесть, в трёх минутах ходьбы станция метро. Близко к центру.
Из минусов плохо показывающий телевизор, но вряд ли кто-то приезжает в Питер чтобы смотреть его, верно? Нам это не очень помешало.
Отель очень даже хороший, довольны.

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, yynmr!

Большое спасибо за отзыв, приезжайте к нам снова )