Самые низкие цены за проживание
Показать
eDreams
Показать
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
StayForLong
FindHotel
Priceline42 $
Отзыв написан 19 сентября 2020 г.

Миниатюрные комнаты, уборка произошла на 3 день проживания, миниатюрный санузел, вид из окна: на бетонный завод, с утра ходит мостовой кран, из окна пейзаж из шлакоблоков. Цена однозначно завышена. На момент проживания на кухне был ремонт, никто не предупредил, посуда одноразовая пластиковая, причем и при работающей кухне. Мебель и текстиль видавший виды Не рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _J5283LY!
Отзыв написан 27 июня 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле с 25 по 27 июня. Вместе с номер шёл завтрак, который был просто превосходен! Готовят очень и очень вкусно! Мы остановились в 104 номере, две кровати. Соседняя дверь- душевые кабины, что упрощает хождения по коридору. В душе несколько кабинок и 4 раковины. Рядом с раковиной лежат упаковки с шампунями и гелями.
Также рядом с номер был кулер и туалет. Все необходимое близко! Брали номер специально на поспать, так как все дни мы гуляли по Питеру. Ночью было достаточно тихо, никаких скрипучих кроватей со вздохами замечено не было)) единственное за окном шумело что-то, видимо блок кондиционера, но после долгих прогулок этот шум даже не замечается, так как организм просто вырубается.:)
Отель советую!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Wander425770!
Отзыв написан 27 июня 2019 г.

Молодой приветливый персонал. В номерах уютно, чисто. Порадовал интерьер, много растений и домашняя атмосфера. При отеле есть ресторан с приятными ценами и неожиданно очень вкусной едой. 5 минут до метро Нарвская пешком. Обязательно вернусь и буду рекомендовать.

Совет по выбору номера: 2 или 3 этаж
Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Olga F!
Отзыв написан 16 июня 2019 г.

Остановились в нем на майские праздники. Цена очень приемлемая, номера просторные и уютные, красивый ремонт как в номере так и на этажах. За отдельную плату предлагают завтрак. Персонал вежливый. От метро 5 минут неспешным шагом.

Совет по выбору номера: Берите номера стандарт
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Nadia6063!
Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Выбирало отель на Островке. На фото показаны разные комнаты и указанную цену. При оплате указали какую хотим. Ответ пришёл: это комфорт, а у вас эконом. Интересно. Мы не видели такой функции при выборе. Персонал дружелюбный и приятный. Кафе при отеле на все 9 из 10. Еда супер. Но 4 дня так и не появились указанные в меню компот и йогурт.

И так. За 1800₽ в сутки:
1. Тонкие стены. Вы слышите все. Орущих детей, пьяных мужиков, баб и т.д.
2. Прекрасный вид на стройку из окна. Когда утром около нашего окна проехал кран, было эпично. Если открыть окно, кран его вышибет. Забудьте о воздухе.
3. В номере жутко холодно.
4. Всю ночь вы так же будете слушать свист в батарее, т.к. докручивать краны до конца тут не хотят.
5. Окно. Высота ручки для людей 2 метра. При моем росте 1.7м я даже в прыжке не достала до рычага. А зачем?) Там же стройка)
6. Кровать. Скрипит! При любом движении орет скрипом. За 5 дней белье ни разу не меняли.
7. Уборка в комнате. За 5 дней ни раз не пылесосили. Конечно мы не свиньи. Но заметно. Вместо новой туалетной бумаги оставили остатки старой и немножко чей-то. Конечно зачем нам новая.
8. Свет и техника. Освещение дико тусклое. Особенно в туалете. Накраситься нормально не представляется возможным. Пульт от телевизора не работает. Заявленный вай-фай на 3 этаже не ловит. Розеток достаточно.
9. Туалет. В связи с тем, что дико холодный номер, стульчак сделан из чего-то адового. Садишься и молишься. Крышки нет на унитазе. Ручка двери в туалете сломана. И если ночью вы куда-то идёте вас сопровождает звук прелестного звона. Взять нормально бумагу не возможно. Т.к. держатель постоянно выпадает. Добавляя ещё звука к вашей двери. Если в 1 раз не все услышали куда вы идёте, держатель это исправит.
10. Душ. Горячая вода это счастье, которое вы будете настраивать до 15-20 минут. Как повезёт. Дико тесное место. Отсутствие вентиляции убьёт вас ещё на 5ой минуте. Ходить в душ вместе с соседним номером не рекомендую. Отсутствие крана у душа, милый бонус.
11. Раковина маленькая, горячая вода в ней не появляется вообще.
12. На этаже есть кулер, он подведён к общему водопроводу. Боюсь спрашивать, когда они сдавали его на чистку. По требованиям конечно раз в пол года.
13. Милый бонус, который меня выбил. Ложка для обуви и табличка не беспокоить не включены в проживание.

Для 5 дней это не плохой вариант.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, misuome!