“Вкусные маленькие порции ”
Отзыв о The Safe

The Safe
Рейтинг № 369 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: The Safe - это красивый, стильный и невероятно уютный ресторан с кухней близкой каждому гостю и собственной винотекой. ​ Мы по-настоящему любим вино, еду, джаз и поэтому регулярно приглашаем виноделов, шеф-поваров или производителей терруарных продуктов на совместный винный ужин с нашими гостями, а каждые выходные лучших джазовых музыкантов Петербурга. Вам не нужен повод чтобы забронировать стол в The Safe. The Safe и есть повод.
Отзыв написан 29 сентября 2016 через мобильное устройство

Нам понравился интерьер , красиво и мило, приятно сидеть за столом и смотреть в светлые большие окна на любимый Московский проспект . Мы заказали по салату Цезарь с креветками, свежевыжатому соку, чай на двоих и два медовика. Все было свежим и вкусным, но порции очень маленькие . Все обошлось на двоих 2200 р, но сказать, что наелись , не могу.

1  Спасибо, Ekaterina T!
Появились новые отзывы о The Safe
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 29 сентября 2016 через мобильное устройство

Очень впечатляет ассортимент винной карты и само место для Его хранения - Сейф :) Приветливый , дружелюбный персонал ,ориентирующийся в меню , официант порекомендовала вино - попала в точку! Из еды попробовали тар - тар из говядины и медовик - достойно , но достаточно обычно ! Хорошее место на Московском

3  Спасибо, Калиничева Д!
Отзыв написан 26 сентября 2016 через мобильное устройство

Были с мужем в The Safe 24.09 в годовщину свадьбы. Выше всяких похвал. Великолепно приготовленный стейк, нежная оленина... огромный выбор вин. Но, самое главное, это атмосфера и внимательный персонал. Твёрдая пятерка этому ресторану.

2  Спасибо, Annushka00!
Отзыв написан 15 сентября 2016 через мобильное устройство

Приятная и непринужденная обстановка, по обслуживанию нареканий нет. Кухня достойная и винотека в плюс заведению.

2  Спасибо, RVV61!
Отзыв написан 3 сентября 2016 через мобильное устройство

Заказала пасту с морепродуктами. Мидии были не свежие, сама паста сухая и слипшаяся как будто сваренная вчера и разогретая, отсутствие соуса. Сьесть не смогла даже немного, хоть и была очень голодная. Просто отвратительно! Официант, увидев нетронутую тарелку, даже не поинтересовался, что не так. Сама в это место не вернусь и никому не советую

6  Спасибо, Julia R!

Путешественники, которые просмотрели The Safe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект The Safe? Поделитесь впечатлениями!