“ Восторг”

Amo cucinare
Рейтинг № 6 из 10 568 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район

Была удивлена. Паста с кроликом восторг чистой воды. Спасибо официантам. Милые такие, все объяснили. Десерты необычные и яркие. Большой выбор вина. Спасибо

Спасибо, Elenasna!
Тип поездки

Отмечали в этом прекрасном ресторане день свадьбы,который благодаря уютной атмосфере, замечательному персоналу и профессиональной кухне,запомнился навсегда!Спасибо Вам огромное и удачи в Вашем неповторимом искусстве!Надеемся вернуться сюда через год!

Спасибо, mmm m!
Anastasia K, Управляющий в Amo cucinare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Для нас очень важно, что вы остались довольны! Огромное спасибо и с нетерпением ждем вас снова!

Без преувеличения могу сказать, что это, пожалуй, один из лучших итальянских ресторанов Москвы и Петербурга!
Невероятно вкусно было абсолютно все - от салатов (с кроликом просто божественный!) до пасты с белыми грибами.
Тот случай, когда высокая цена оправдана отменным качеством.
Приду еще не раз и в этот приезд и в следующие.
Желаю ресторану процветания!
P.s. отдельного внимания заслуживает интерьер, браво дизайнеру! Правильное место не только для делового, но и для романтического ужина.

Спасибо, Анна Т!

Огромное спасибо за теплые слова! Мы всегда Вам рады, ждем!

Отличное обслуживание, кухня, качество продуктов, атмосфера. Был два раза. Впечатление одинаково положительное.

1  Спасибо, janus2006!

Большое спасибо! Сейчас мы работаем над новым осенним меню, обязательно приходите снова!

Отзыв написан 11 сентября 2017

Обедали семьей с друзьями. Ресторан итальянской кухни в центре города. Простой и приятный интерьер. Негромкая музыка, позволяющая спокойно разговаривать. Довольно просторно. Есть детские стульчики. Кухня итальянская, готовят вкусно, обслуживание быстрое и предупредительное. Неплохая винная карта, хотя выбор граппы мог быть более широким. Отдельного детского меню нет, но из "взрослого" можно выбрать блюда, которыми можно накормить и дошкольника, и малыша. Безоговорочно порекомендую три:
1. Тортик из баклажанов.
2. Талиателли с креветками и осьминогом в томатном соусе с панчеттой и вермутом.
3. Оливковый кейк с базиликом.
Домашняя паста просто вкусная, разнообразные равиоли, равиолини, капеллетти и т.п. определенно заслуживают внимания. Но я бы шел сюда именно за тремя перечисленными выше блюдами, особенно с учетом того, что приготовление талиателли с креветками и осьминогом проходит при вас и превращается в своего рода представление или мастер-класс. Порции небольшие, так что всегда будет шанс добраться до превосходного десерта!

4  Спасибо, Sergei M!
Anastasia K, Управляющий в Amo cucinare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 сентября 2017

Большое спасибо за отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Обязательно приходите к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели Amo cucinare, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Amo cucinare? Поделитесь впечатлениями!