“Гастротур для двоих”
Отзыв о Тайяки

Тайяки
Рейтинг № 49 из 10 566 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Кафе «Тайяки» — небольшой, но уютный островок Японии в самом центре Северной Столицы. Здесь можно поесть действительно аутентичную национальную кухню. Тайяки — известный японский десерт с всевозможными начинками в форме рыбок, которые выпекаются прямо на ваших глазах - их более 15 вариантов! Каждый четверг стартует "Рыбка недели" с уникальной начинкой, которая больше не повторится. Также вы сможете попробовать домашние онигири (треугольнички из риса с начинкой), японское мороженое, снеки, а так же традиционные напитки. Японские обеды с 12:00 до 16:00

Отличное и душевное место! Очень уютно, готовят быстро. Заказывал таяки с лососем, карри, адзуки. Карри очень понравилась. А напитки ходзи латте и маття латте. Жду секретную рыбку. Рекомендую!

Спасибо, Семён У!
Тип поездки

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Милое уютное место, потрясающе вкусные сырные рыбки, приятный звук и довольно необычные сочетания вкусов у напитков. Очень круто!

Спасибо, Lankedok d!
Отзыв написан 9 сентября 2017 через мобильное устройство

Забавное место, рыбки довольно вкусные и необычные - пробовали рыбки с пастой адзуки и заварным кремом - рыбка с адзуки очень интересная и приятная на вкус, обязательно попробуйте.

Спасибо, raveomelette!
Отзыв написан 6 сентября 2017 через мобильное устройство

Тайяки-кафе нашла через такояки, о которых узнала совершенно случайно в вконтакте. Я как человек, который любит пробовать что-нибудь необычное взяв молодого человека побежала в кафе. Персонал справляется довольно неплохо, учитывая большую загруженность и количество посетителей. Здесь можно сказать, что девочки большие молодцы) Пришлось подождать, пока примут заказ, но это оказалось не так критично.
Понравились сытные тайяки. Мягкое вафельное тесто с слегка сладким вкусом и начинкой из ветчины и сыра покорили моё сердце) Чуть позже были заказаны десерты. Гречневый чизкейк...это вкусно, безумно и смело. Не буду спорить, сочетание "гречневый чизкейк" звучит странно, да и когда ешь чувствуешь вкус и запах гречи. Но! Попробовать его определённо стоит, да и заказать второй раз тоже ^-^ Хочется пожелать ребятам процветания и сил, и побольше вкусных и необычных десертов в ассортименте (:

1  Спасибо, Олеся П!
Отзыв написан 2 сентября 2017 через мобильное устройство

Бюджетно и оочень вкусно. Замечательные рыбки, особенно мне понравились сладкие-с чаем просто отлично ))

Спасибо, Жаворонкова Н!

Путешественники, которые просмотрели Тайяки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тайяки? Поделитесь впечатлениями!