“Ушла голодной и разочарованной”
Отзыв о Тартарбар

Тартарбар
Рейтинг № 107 из 11 086 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Похвалить можно только за кофе и за морс) Тартар с кремом абсолютно безвкусный, треска отдаёт тиной и пересолена, креветки недоварены) ну и конечно крошечные порции. Официантов много. Эх, был один день в Питере, жаль потраченного времени и денег.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, EkaterinaB78!

Отзыв написан 2 апреля 2021 г.

Свежие вкусы и ароматы весьма привычных продуктов. Тартар, крем-суп морковный и щёчки - вкуснятина 5*. Хорошая винная карта. Достойное обслуживание, внимательный персонал.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, VobirgM!
Отзыв написан 28 марта 2021 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан. Очень хорошое меню и разумные цены. Нужно бронировать столик заранее. Рекомендую

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, yuliabo1987!
Отзыв написан 6 марта 2021 г.

В целом мне понравилось. Симпатичный лофт, приветливые ребята.
1. Размер порций. Товарищи, это давно не модно давать на тарелке мизерные кусочки. Жметесь с мясом - насыпьте пюре, вам недорого и клиент доволен.
2. Винная карта. Обширная, но для такого места слишком дорогая.
3. Цены. В сочетании с п.1 - совсем некомильфо.
Общий вывод - хорошо, вкусно, надо бы прийти в чувство.

Дата посещения: март 2021 г.
3  Спасибо, ARG125!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Готовят вкусно , но то что было в меню теперь больше нет. Выбор маленький . Авокадо не заказать . Один салат из цукини . Мне всегда нужна зелень или салат . Это правильно . Здесь это невозможно . Ресторан неуютный . Дорогая столовая .

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _D5552GF!

Путешественники, которые просмотрели Тартарбар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тартарбар? Поделитесь впечатлениями!