“5”

Commode | Club & Self Cost Bar
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Бокал бурбона обойдётся в 73 рубля, Кровавая Мэри в 87, коньяк Courvoisier VSOP в 198, кофе можно попить за 9 рублей или бесплатно . Мы следим за тем, чтобы нас посещала только приятная публика, а напитки и еда были высшего качества. Формат "self-cost" был разработан в клубе Commode. Мы не накручиваем и копейки за напитки, однако, чтобы оплачивать труд персонала и аренду огромной площади на Рубинштейна, берём плату - 180 рублей в час. Живая музыка и другие мероприятия при том достаются бесплатно. Каждый вечер на нашей сцене играет живая музыка, выступают известные блогеры или лекторы. У нас угощают бурбоном, авторскими коктейлями и вином. Каждый из четырёх наших залов наделён особой атмосферой, а с балкона открывается чудный вид на Невский проспект.
Полезная информация Развлечения для детей, Можно купить еду, Туалеты, Лестница / лифт

Зашли в бар случайно, гуляли с подругой ! Очень уютное местечкоперсонал очень внимательный спасибо огромное Константину (за вкусные коктейли)

Спасибо, Liliya K!

Артём шикарен и обонятелен, как Картман из Южного Парка. Готовит последнее слово, как Дионис. Рекомендую.

Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Спасибо за прекрасную и душевную атмосферу вкупе с мастерством барменов (в частности, хотелось бы отметить мастерство и профессионализм Артема - выручает от выбора до скорости подачи) Вернемся и не раз!

Спасибо, loving_mouse!
Отзыв написан 5 недель назад

Если вы хотите увидеть Невский с другой стороны, то заходите в Commode, покупайте бокал вина , бегите в зал Гершвин, распахивайте двери балкона и СЛУШАЙТЕ!Как пульсирует главная артерия Петербурга. Вкусное вино, красивые люди вокруг и прекрасная музыка заставить чувствовать себя комфортно даже одиночек)

Спасибо, YuliyaBeKA!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехал с трезвыми абсолютно гостями из Москвы!!! Охранник, с синдромом вахтёра заявил что Мы пьяные. Отвратительно, ужасно, хамство!

Спасибо, Кирилл А!
George F, Владелец в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Здравствуйте, Кирилл.

До этого вам писал ответ администратор, который присутствовал на площадке.
Я лично разобрался в вопросе и решил сам написать вам.

Я поговорил со всем присутствующим персоналом, посмотрел камеры.
Девушка, которая была с вами едва ли стояла на ногах. Это является причиной отказа.Поскольку сильно пьяные люди мешают гостям. Ваши друзья действительно были трезвыми, но про девушку вы умолчали. Не пустили именно её.

Вам было вежливо об этом сообщено. Как охранником, так и подошедшим следом арт-директором. Я лично это слышал. А я, как понимаете, максимально заинтересован в контроле своих сотрудников. И это тот случай, когда они сработали так, как я их учил.

Жаль, что вышло так. Приходите в другой раз.
Основанием для недопуска является дресс-код и состояние сильного опьянения.

Путешественники, которые просмотрели Commode | Club & Self Cost Bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Commode | Club & Self Cost Bar? Поделитесь впечатлениями!