“Посетили уже во второй раз!”

Commode | Club & Self Cost Bar
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Бокал бурбона обойдётся в 73 рубля, Кровавая Мэри в 87, коньяк Courvoisier VSOP в 198, кофе можно попить за 9 рублей или бесплатно . Мы следим за тем, чтобы нас посещала только приятная публика, а напитки и еда были высшего качества. Формат "self-cost" был разработан в клубе Commode. Мы не накручиваем и копейки за напитки, однако, чтобы оплачивать труд персонала и аренду огромной площади на Рубинштейна, берём плату - 180 рублей в час. Живая музыка и другие мероприятия при том достаются бесплатно. Каждый вечер на нашей сцене играет живая музыка, выступают известные блогеры или лекторы. У нас угощают бурбоном, авторскими коктейлями и вином. Каждый из четырёх наших залов наделён особой атмосферой, а с балкона открывается чудный вид на Невский проспект.
Полезная информация Развлечения для детей, Можно купить еду, Лестница / лифт, Туалеты
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все здорово, отличная музыка в пятницу, безумно вкусная еда (особенно суши₽), отличное настроение обеспечено! Всем советую!!!

Спасибо, sherganovdima!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в бар случайно, гуляли с подругой ! Очень уютное местечкоперсонал очень внимательный спасибо огромное Константину (за вкусные коктейли)

Спасибо, Liliya K!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Артём шикарен и обонятелен, как Картман из Южного Парка. Готовит последнее слово, как Дионис. Рекомендую.

Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасную и душевную атмосферу вкупе с мастерством барменов (в частности, хотелось бы отметить мастерство и профессионализм Артема - выручает от выбора до скорости подачи) Вернемся и не раз!

Спасибо, loving_mouse!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Если вы хотите увидеть Невский с другой стороны, то заходите в Commode, покупайте бокал вина , бегите в зал Гершвин, распахивайте двери балкона и СЛУШАЙТЕ!Как пульсирует главная артерия Петербурга. Вкусное вино, красивые люди вокруг и прекрасная музыка заставить чувствовать себя комфортно даже одиночек)

Спасибо, YuliyaBeKA!

Путешественники, которые просмотрели Commode | Club & Self Cost Bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Commode | Club & Self Cost Bar? Поделитесь впечатлениями!