Восторг пронесённый через года

Хожу в эти заведения (комод и селфкост) уже на протяжении 4лет Единственная проблема что я... читать дальше

Evilstepmother98
Отличный бар в центре

Уютный бар, приветливый персонал, вкусные напитки по приятным ценам, есть зал для курильщиков... читать дальше

Отзыв написан 19 января 2021 г.
765anastasiar
Прочитать 192 отзыва

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ещё не был в этом заведении, но чисто из-за ответов администрации на отзывы, обязательно туда приду, клиентоориентированность и умение признавать ошибки и исправлять их, а не искать причины - это и есть верх профессионализма. Ждите в гости)

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, project762!
commodec, Менеджер по связям с общественностью в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

До скорых встреч!

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Сегодня (в ночь с 8.02 на 09.02) были в шоке от поведения ведущего караоке. Мы ждали очереди спеть песню 3 часа. В то время как в зале караоке было человек 10. Пели песни одни и те же люди. На вопросы когда наша очередь, ведущий не отвечал. Спрашивали, может мы пропустили свою песню, ведущий говорил что нет, ее еще не было. Но простите, 3 часа ожидания даже для полной посадки всего заведения много. А тут 10 человек. Это борщ. Просьба провести беседу с персоналом. Чтобы они понимали что кроме своих друзей, есть еще гости

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
5  Спасибо, mysevenguys!
George F, Управляющий в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Добрый день. Тот ведущий был уволен. Спасибо вам за сигнал.

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

11 января посещали ваше заведение с друзьями, все было прекрасно, и кухня, и обслуживание, и само место. Только скажите, пожалуйста, почему на сайте у вас написано 180 рублей, а на кассе нам сказали 240 за час? Как бы правила публичной оферты никто не отменял. Мы не стали ругаться, так как были большой компанией, но момент был максимально неприятный. Или пишите на сайте такие условия, или же обслуживание пытается обмануть. Поэтому ставим 3 бала, но заведение само очень приятное!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, kamillakag!

Добрый день. Было повышение тарифа на новогодние праздники, о чем было указано в соц.сетях. На сайте, возможно, забыли указать, сейчас уже не проверить. Извините за доставленные неудобства.

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Любим с друзьями почти каждые выходные проводить в Комоде Тут можно и в караоке попеть и живую музыку послушать Жалко только, что мафию больше не проводят А в целом, место просто

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, petrosspb!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Бар формата self-cost на Рубинштейна.
Напитки и закуски по себестоймости, а за время 3 рубля/мин.

Очень атмосферное место с приятной публикой.
4 зала позволяют выбрать подходящее место для конкретного случая и это прекрасно:
-БРАНДО (барная зона)
-ГЕРШВИН (караоке и сцена, фортепиано) в этом зале есть выход на балкон с видом на Невский проспект и улицу Рубинштейна
-РОКФЕЛЛЕР (кино и тихие переговоры)
-Диллинджер (виниловая музыка)

Заведение занимает четыре зала и балкон с видом на Невский проспект. Еженедельно здесь проводятся тренинги, творческие встречи, а по выходным играет живая джазовая музыка и проходят концерты. Здесь нет наценки на напитки, но оплачивается время, проведенное в пространстве — 180 рублей в час. Из еды в «Комоде» предлагают сендвичи, салаты, роллы, закуски и десерты.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, akislorod!