Восторг пронесённый через года

Хожу в эти заведения (комод и селфкост) уже на протяжении 4лет Единственная проблема что я... читать дальше

Evilstepmother98
Отличный бар в центре

Уютный бар, приветливый персонал, вкусные напитки по приятным ценам, есть зал для курильщиков... читать дальше

Отзыв написан 19 января 2021 г.
765anastasiar
Прочитать 192 отзыва

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание так себе. Девочки-хостес на ресепшне ну очень неприветливы и грубы. Какие цены, такое и отношение к гостям. Была 10.10 на частном мероприятии, впечатления крайне негативные. Уходя хотела сделать селфи в зеркале и попросила включить свет поярче (он был ярче минуту назад), на что мне сказали, что мы и так тут уже достаточно времени провели и пора бы уходить Когда на прощание гостю говорят, что ему тут не рады - это, конечно, уровень.
И судя по соседним отзывам - эта ситуация повторяется часто.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ksenia S!
commodec, Менеджер по связям с общественностью в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Добрый день! Очень жаль, что Вы не смогли насладиться вечером в полной мере в нашем заведении. Мы искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и впредь будем более строго контролировать качество работы наших сотрудников. Надеемся увидеть Вас снова, чтобы Вы смогли в этом убедиться!

Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Приходили с друзьями в пятницу 18.09. Нас было 5 человек, пришли попеть в караоке. Сначала пугало только большое количество людей в заведении (многие из них уже были не совсем в адеквате), но спустя время мы поняли, что ещё и сервиса в этом заведении нет от слова "совсем".
1) Мы пришли к самому началу караоке, заказали одну несчастную песню и на протяжении 3 с лишним часов ведущий ее не ставил, а на вопрос "когда же мы споём" отвечал, через 2-3 песни. После очередного вопроса "а когда" ответ был неизменным, якобы были люди, которые именно перед нами пели вне очереди, заплатив 500 р за песню, но есть подозрение, что это были просто друзья ведущего, которые за эти самые 3 часа спели по 5 песен бесплатно и без очереди. На любые дальнейшие вопросы ведущий отвечал очень грубо.
2) Бармен неоднократно уносил с нашего стола наполовину полные бокалы, пока мы танцевали.
3) Гардеробщик (совсем молодой парень) на выходе из 5ти наших курток перепутал 4. При этом 2 случайно он нашел сам, 2 нам пришлось долго искать самим. Так что, оставив вещи в гардеробе, можно на выходе получить чужую куртку, а то и совсем ничего.
4) Девочки на ресепшн на мои комментарии по поводу всего вышеперечисленного лишь молча кивали головой и делали вид какой-то невероятной занятости, на деле, вероятно и не услышали ничего.
Вообще, я была в этом месте пару лет назад и было классно, такого треша не было.
Как итог: испорченное настроение, потраченные по полторы тысячи рублей с человека за время и не самые вкусные напитки и нежелание больше ходить в это место.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _A2761WM!
commodec, Менеджер по связям с общественностью в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Добрый день! Приносим извинения за длительный ответ и за испорченные впечатления о нашем заведении. За это время была проведена немалая работа со всем обслуживающим персоналом. Очень надеемся увидеть Вас снова, чтобы Вы смогли в этом убедиться!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ещё не был в этом заведении, но чисто из-за ответов администрации на отзывы, обязательно туда приду, клиентоориентированность и умение признавать ошибки и исправлять их, а не искать причины - это и есть верх профессионализма. Ждите в гости)

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, project762!
commodec, Менеджер по связям с общественностью в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

До скорых встреч!

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Сегодня (в ночь с 8.02 на 09.02) были в шоке от поведения ведущего караоке. Мы ждали очереди спеть песню 3 часа. В то время как в зале караоке было человек 10. Пели песни одни и те же люди. На вопросы когда наша очередь, ведущий не отвечал. Спрашивали, может мы пропустили свою песню, ведущий говорил что нет, ее еще не было. Но простите, 3 часа ожидания даже для полной посадки всего заведения много. А тут 10 человек. Это борщ. Просьба провести беседу с персоналом. Чтобы они понимали что кроме своих друзей, есть еще гости

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
5  Спасибо, mysevenguys!
George F, Управляющий в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Добрый день. Тот ведущий был уволен. Спасибо вам за сигнал.

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

11 января посещали ваше заведение с друзьями, все было прекрасно, и кухня, и обслуживание, и само место. Только скажите, пожалуйста, почему на сайте у вас написано 180 рублей, а на кассе нам сказали 240 за час? Как бы правила публичной оферты никто не отменял. Мы не стали ругаться, так как были большой компанией, но момент был максимально неприятный. Или пишите на сайте такие условия, или же обслуживание пытается обмануть. Поэтому ставим 3 бала, но заведение само очень приятное!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, kamillakag!

Добрый день. Было повышение тарифа на новогодние праздники, о чем было указано в соц.сетях. На сайте, возможно, забыли указать, сейчас уже не проверить. Извините за доставленные неудобства.