Восторг пронесённый через года

Хожу в эти заведения (комод и селфкост) уже на протяжении 4лет Единственная проблема что я... читать дальше

Evilstepmother98
Отличный бар в центре

Уютный бар, приветливый персонал, вкусные напитки по приятным ценам, есть зал для курильщиков... читать дальше

Отзыв написан 19 января 2021 г.
765anastasiar
Прочитать 192 отзыва

Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Уволить менеджера -Михаила Кавина! Всегда ходили поиграть в настольный футбол, в этот раз его перенесли и отказались во всех возможных вариантах вынести поиграть

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, T2364WV_!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Снимали помещение 10.10 для детского праздника английской школы. Спасибо большое за сотрудничество. Улыбчивый персонал)) дети очень довольны. Спасибо

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _N9641ER!
commodec, Менеджер по связям с общественностью в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание так себе. Девочки-хостес на ресепшне ну очень неприветливы и грубы. Какие цены, такое и отношение к гостям. Была 10.10 на частном мероприятии, впечатления крайне негативные. Уходя хотела сделать селфи в зеркале и попросила включить свет поярче (он был ярче минуту назад), на что мне сказали, что мы и так тут уже достаточно времени провели и пора бы уходить Когда на прощание гостю говорят, что ему тут не рады - это, конечно, уровень.
И судя по соседним отзывам - эта ситуация повторяется часто.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ksenia S!

Добрый день! Очень жаль, что Вы не смогли насладиться вечером в полной мере в нашем заведении. Мы искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и впредь будем более строго контролировать качество работы наших сотрудников. Надеемся увидеть Вас снова, чтобы Вы смогли в этом убедиться!

Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Приходили с друзьями в пятницу 18.09. Нас было 5 человек, пришли попеть в караоке. Сначала пугало только большое количество людей в заведении (многие из них уже были не совсем в адеквате), но спустя время мы поняли, что ещё и сервиса в этом заведении нет от слова "совсем".
1) Мы пришли к самому началу караоке, заказали одну несчастную песню и на протяжении 3 с лишним часов ведущий ее не ставил, а на вопрос "когда же мы споём" отвечал, через 2-3 песни. После очередного вопроса "а когда" ответ был неизменным, якобы были люди, которые именно перед нами пели вне очереди, заплатив 500 р за песню, но есть подозрение, что это были просто друзья ведущего, которые за эти самые 3 часа спели по 5 песен бесплатно и без очереди. На любые дальнейшие вопросы ведущий отвечал очень грубо.
2) Бармен неоднократно уносил с нашего стола наполовину полные бокалы, пока мы танцевали.
3) Гардеробщик (совсем молодой парень) на выходе из 5ти наших курток перепутал 4. При этом 2 случайно он нашел сам, 2 нам пришлось долго искать самим. Так что, оставив вещи в гардеробе, можно на выходе получить чужую куртку, а то и совсем ничего.
4) Девочки на ресепшн на мои комментарии по поводу всего вышеперечисленного лишь молча кивали головой и делали вид какой-то невероятной занятости, на деле, вероятно и не услышали ничего.
Вообще, я была в этом месте пару лет назад и было классно, такого треша не было.
Как итог: испорченное настроение, потраченные по полторы тысячи рублей с человека за время и не самые вкусные напитки и нежелание больше ходить в это место.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _A2761WM!
commodec, Менеджер по связям с общественностью в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Добрый день! Приносим извинения за длительный ответ и за испорченные впечатления о нашем заведении. За это время была проведена немалая работа со всем обслуживающим персоналом. Очень надеемся увидеть Вас снова, чтобы Вы смогли в этом убедиться!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ещё не был в этом заведении, но чисто из-за ответов администрации на отзывы, обязательно туда приду, клиентоориентированность и умение признавать ошибки и исправлять их, а не искать причины - это и есть верх профессионализма. Ждите в гости)

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, project762!
commodec, Менеджер по связям с общественностью в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

До скорых встреч!