Отличный бар в центре

Отзыв написан 19 января 2021 г.
765anastasiar
Неплохое атмосферное место на Рубике

Отзыв написан 12 декабря 2020 г.
Limoncello39641
Прочитать 192 отзыва

Отзыв написан 19 января 2021 г.

Уютный бар, приветливый персонал, вкусные напитки по приятным ценам, есть зал для курильщиков, хорошая охрана, советую посетить :)

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, 765anastasiar!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Приятное недорогое место на Рубике. Атмосфера чисто Питерская. Людей в выходные было очень много, в караоке и на бар очереди приличные. Контингент разношерстный, но в основном молодые люди. Неудобно то, что нет терминалов(

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Limoncello39641!
Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Уволить менеджера -Михаила Кавина! Всегда ходили поиграть в настольный футбол, в этот раз его перенесли и отказались во всех возможных вариантах вынести поиграть

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, T2364WV_!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Снимали помещение 10.10 для детского праздника английской школы. Спасибо большое за сотрудничество. Улыбчивый персонал)) дети очень довольны. Спасибо

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _N9641ER!
commodec, Менеджер по связям с общественностью в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание так себе. Девочки-хостес на ресепшне ну очень неприветливы и грубы. Какие цены, такое и отношение к гостям. Была 10.10 на частном мероприятии, впечатления крайне негативные. Уходя хотела сделать селфи в зеркале и попросила включить свет поярче (он был ярче минуту назад), на что мне сказали, что мы и так тут уже достаточно времени провели и пора бы уходить Когда на прощание гостю говорят, что ему тут не рады - это, конечно, уровень.
И судя по соседним отзывам - эта ситуация повторяется часто.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ksenia S!

Добрый день! Очень жаль, что Вы не смогли насладиться вечером в полной мере в нашем заведении. Мы искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и впредь будем более строго контролировать качество работы наших сотрудников. Надеемся увидеть Вас снова, чтобы Вы смогли в этом убедиться!