Великолепно

Очень атмосферное и крутое место , много интересных и общительных людей , классное место, всем... читать дальше

_C3083IL
Восторг пронесённый через года

Хожу в эти заведения (комод и селфкост) уже на протяжении 4лет Единственная проблема что я... читать дальше

Отзыв написан 2 мая 2021 г.
Evilstepmother98
Прочитать 194 отзыва

Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хожу в эти заведения (комод и селфкост) уже на протяжении 4лет
Единственная проблема что я постоянно там засиживаюсь и оставляю кучу денег за время но цены суперпушка и все окупают, такого нигде не видел. Всем советую

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Evilstepmother98!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

Уютный бар, приветливый персонал, вкусные напитки по приятным ценам, есть зал для курильщиков, хорошая охрана, советую посетить :)

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, 765anastasiar!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Приятное недорогое место на Рубике. Атмосфера чисто Питерская. Людей в выходные было очень много, в караоке и на бар очереди приличные. Контингент разношерстный, но в основном молодые люди. Неудобно то, что нет терминалов(

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Limoncello39641!
Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Уволить менеджера -Михаила Кавина! Всегда ходили поиграть в настольный футбол, в этот раз его перенесли и отказались во всех возможных вариантах вынести поиграть

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, T2364WV_!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Снимали помещение 10.10 для детского праздника английской школы. Спасибо большое за сотрудничество. Улыбчивый персонал)) дети очень довольны. Спасибо

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _N9641ER!
commodec, Менеджер по связям с общественностью в Commode | Club & Self Cost Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!