Великолепно

Очень атмосферное и крутое место , много интересных и общительных людей , классное место, всем... читать дальше

Отзыв написан 27 августа 2021 г.
_C3083IL
Соmmode

Отзыв написан 23 августа 2021 г.
margobiz
Канск, Россия

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Очень атмосферное и крутое место , много интересных и общительных людей , классное место, всем советую!)

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, _C3083IL!
Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заскочили в данное заведение пропустить по рюмочке, фишка данного места вход с почасовой оплатой 180₽ 1 час. На баре коктейли и алкоголь по себестоимости. Взяли 3 вида шотов и апероль. Ничего из этого, на мой взгляд, пить было невкусно. Долго не задержались.

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, margobiz!
Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хожу в эти заведения (комод и селфкост) уже на протяжении 4лет
Единственная проблема что я постоянно там засиживаюсь и оставляю кучу денег за время но цены суперпушка и все окупают, такого нигде не видел. Всем советую

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Evilstepmother98!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

Уютный бар, приветливый персонал, вкусные напитки по приятным ценам, есть зал для курильщиков, хорошая охрана, советую посетить :)

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, 765anastasiar!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Приятное недорогое место на Рубике. Атмосфера чисто Питерская. Людей в выходные было очень много, в караоке и на бар очереди приличные. Контингент разношерстный, но в основном молодые люди. Неудобно то, что нет терминалов(

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Limoncello39641!