“Отличный отдых”
Отзыв о Лаунж Рум

Лаунж Рум
Рейтинг № 14 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: LoungeRoom - совсем новое заведение на месте одного из самых знаковых символов Северной столицы - Пяти углах. Панорамные окна, выходящие на Загородный проспект, кирпичные стены, теплый приглушенный свет и, конечно же, приветливый персонал позволят вам без труда окунуться в атмосферу комфорта и неповторимого уюта нашей "Лаунж-комнаты". Для вас всегда элитный чай, отличная кухня, а также широкая алкогольная карта с авторскими коктейлями по демократичным ценам.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно потрясающее место! Я конечно не постоянный клиент, но частенько захожу сюда чтобы расслабиться после трудного рабочего дня.
Очень радует коллектив этого заведения! Всегда встрачают в позитивном настроении и не перестают удивлять своими коктейлями!
Кальяны в #LoungeRoom - это отдельная тема для разговора. Они просто шикарные! Причем неважно какой он стоимости, премиальный или нет - все на высоте.
Ценник не кусается, и я считаю, что это очень важный критерий в выборе места для приятного отдыха!

Спасибо, Danil2330!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Любимое место, где можно вкусно покурить и выпить интересные авторские коктейли. Кальянные мастера подберут кальян даже для самых привередливых гостей, улыбчивые официантки подберут любой напиток под ваше настроение и удивят интересной подачей коктейлей. Для больших компаний есть множество настольных игр, которые так же скрасят ваш вечер. Ни один гость не останется здесь без внимания и теплого приема.

Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кальян здесь нереальный. бургеры и закуски на высоте, остальное не пробывал, но уровень всего не дает сомневаться, что будет вкусно. Посмотреть футбол здесь было прикольно, большой экран, видно отовсюду. А ещё мне здесь нравится чай! Обслуживание на отлично. Рекомендую.

Спасибо, Aryamins2!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место для проведения вечера с друзьями. Большой выбор игр для компании и для двоих. Персонал дружелюбный, кальян на 5+

Спасибо, kssss2018!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютное местечко, персонал приветлив и всегда подскажет. Дымные кальяны и интересная подача коктейлей. Все супер, буду рекомендовать друзьям))))

Спасибо, Надежда С!

Путешественники, которые просмотрели Лаунж Рум, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Лаунж Рум? Поделитесь впечатлениями!