“Приехали попить коктейли ”
Отзыв о LoungeRoom

LoungeRoom
Рейтинг № 63 из 11 799 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 360 руб - 890 руб
Описание: LoungeRoom - совсем новое заведение на месте одного из самых знаковых символов Северной столицы - Пяти углах. Панорамные окна, выходящие на Загородный проспект, кирпичные стены, теплый приглушенный свет и, конечно же, приветливый персонал позволят вам без труда окунуться в атмосферу комфорта и неповторимого уюта нашей "Лаунж-комнаты". Для вас всегда элитный чай, отличная кухня, а также широкая алкогольная карта с авторскими коктейлями по демократичным ценам.
Подробнее о ресторане
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

После ресторана приехали с друзьями отдохнуть в данное место..кальяны хорошие но не супер точно!коктейли взяли разные специально чтоб попробовать и в итоге так и не выпили ни одного..ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИТАРНЫЕ НАПИТКИ!!очень сладкие!диваны конечно просижаные и пироженные.В итоге за 4 человек отдали 4500(4 коктейля,фруктовая нарезка,2 воды(без нее не как из-за коктейлей с сахаром)и калян он был на ананасе)
У данного завидения есть привычка наверно везде добавлять сахарную пудру..в фрукты коктейли и даже на стаканы..после того как выпьет человек коктейль ему надо идти мыть руки(не практично совсем
Итог:
завидение не плохое,но из-за коктейлей сюда идти точно не стоит и ценник на них максимально завышен
Кальяны не плохи,но такие сделают в любом хорошем заведении в городе
Диваны можно было бы уже поменять наверно
TripAdvisor наверно продаётся и доверять его оценке я наверно больше уже не стану..

Спасибо, _S9123VX!
Companion773203, Администратор в LoungeRoom, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2019 г.

Добрый вечер!
Спасибо Вам за развёрнутый отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей. Мы обязательно передадим всю информацию шеф-бармену и разберёмся с данной ситуацией.
Очень будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Администрация LoungeRoom.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзывы (290)
Язык

4448 из 290 отзывов

Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ходили с девушкой по предварительной брони столика (иначе можно не пробиться, посадка обычно полная).Кальян отличный, офигенные авторские коктейли, общительный и дружелюбный персонал. В общем всем советую посетить это место, и уверяю вас, захотите ещё не раз сюда вернуться)

1  Спасибо, Andrey P!
Companion773203, Владелец в LoungeRoom, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Классное место, хорошие кальяны, отличный сервис, удачное расположение. Рекомендую для посещения. 👌

1  Спасибо, Landysh89!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 3 мая 2019 г.

LoungeRoom - мой первый кандидат в списке для приятного отдыха.Здесь можно и поиграть в настолки, и покушать, и покурить кальян, и выпить.Коротко говоря, название отвечает всем характеристикам этого заведения.Также удобное расположение является плюсом.
Достаточно приятный персонал, чистый и уютный зал, хороший вид из окон. Как минус- немного мало места, нужно бронировать столик заранее.

Спасибо, Victoria D!

Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

По моему мнению место впечатляющее, но! Кальяны. Люблю себя, поэтому терпеть рядом противный запах кальяна не хочу и не стану. Еда очень хорошая интерьер приятный и комфортный. Но!!! Кальяны. Надо не любить себя чтобы терпеть этот запах.

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, _T5850ED!
Companion773203, Администратор в LoungeRoom, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2019 г.

Добрый день! Кальяны являются неотъемлемой частью нашего места. Мы очень тщательно работаем над воздухообменом в заведении. На постоянной основе работает приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования.
Спасибо за развёрнутый отзыв о нашем заведении.
С уважением, Администрация Lounge Room.

Сообщить о том, что ответ неуместен

Путешественники, которые просмотрели LoungeRoom, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект LoungeRoom? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта