“Очень понравилось”

Кафе "Белый кит"
Рейтинг № 22 из 51 Рестораны в Светлогорске
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз приходим в это кафе, радует все: приветливые официанты, вкусная кухня, особенно любим пиццу здесь, отличная детская, прекрасная летняя веранда с видом на море. Что ещё нужно, обязательно будем вас рекомендовать.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 72temk!
Sightseer657551, Управляющий в Кафе "Белый кит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего кафе! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Единственный плюс этого заведения детская комната и прекрасные аниматоры....на этом Все хорошее заканчивается то нет пиццы,...то нет пива и тут же нам предлагают с ребенком спуститься в их ночной клуб за пивом... При пустом зале, ты ходишь за официантами , чтоб те подали меню, а затем чтоб они приняли заказ....еда посредственная, но ситуация с мороженым отбила последнее желание приходить к Вам снова... Заказали шарик шоколадного мороженого, через 5 мин официантка сказала, что оно закончилось, согласились на ванильное, но еще минут через 10 нам радостно сообщили, что нашли шоколадное...Принесли, ( ребенок, который, всегда и везде ест шоколадное мороженое), сказал, что оно не вкусное, когда я его пробовала- это было старое мороженое, которое лежало где то в холодильнике с продуктами , точнее с рыбой ( на вкус и запах было именно так), дальше было самое интересное, когда я об этом сказала официанту, Она взяла МОЙ ЛОЖКОЙ это мороженое, попробовала при нас и сказала, что оно СВЕЖЕЕ...и ушла Но, конечно, со счета его никто не убрал..

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, SvMiracleTravel_95!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучшими и поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Разумная критика,позволяет нам совершенствоваться, прорабатывая все сложные моменты. Еще раз спасибо! Ждем Вас в гости! Для Вас у нас подготовлен подарок за Вашу не равнодушную позицию. Будем рады Вас видеть!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был вечер пятницы, посетителей мало, официанты равнодушно скучали. А рыбы хотелось так, что решили рискнуть. Копченая скумбрия на гриле с картошкой по-деревенски. Повар честно разжег гриль и погрел на ней скумбрию. Мы минут 20 это наблюдали. Но Рыба осталась холодной внутри - от слова совсем, и чуть тёплая сверху. Картофель зажарился неплохо, но был чёрным внутри - то ли заражённые клубни, то ли испортились уже. Вообщем копченая скумбрия и холодная была ничего. А вот от остального осадочек остался. Неудачный опыт получился.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, AngliA21!
Юлия Д, Управляющий в Кафе "Белый кит", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем Ваши рекомендации. Всего хорошего!

Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

На месте хозяина я бы закрыл кафе и не позорился... Ужас. Нет ни кухни не обслуживания. Хотели в пиццерии заказать пиццу.. Сказали., что пиццы нет. Про обслуживание вообще молчу.. Очень очень плохо.

Дата посещения: март 2018 г.
6  Спасибо, Konstantin K!
Юлия Д, Управляющий в Кафе "Белый кит", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Добрый день Константин! Мы никогда не называли себя пиццерией, пицца является дополнением к нашему меню, т.к. много посетителей с маленькими детками. С мая месяца пицца доступна в ежедневном режиме. До этого её не готовили 2 дня в неделю.Обслуживающий персонал, постоянно повышает свой профессиональный уровень.
Всего Вам хорошего, приносим свои извинения, что в Ваше посещение не оказалось пиццы.

Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьёй 1 января. Есть детская комната, где воспитатель занимается с детьми. Так же детское меню. Дочь была в восторге и не хотела уходить. Нам тоже очень понравилось.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Роман Г!
Юлия Д, Управляющий в Кафе "Белый кит", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2018 г.

Спасибо, за Ваш отзыв, очень рады что Вам понравилось у нас!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Белый кит", также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Кафе "Белый кит"? Поделитесь впечатлениями!