“Очень понравилось”

Кафе "Белый кит"
Рейтинг № 19 из 51 Рестораны в Светлогорске

Не первый раз приходим в это кафе, радует все: приветливые официанты, вкусная кухня, особенно любим пиццу здесь, отличная детская, прекрасная летняя веранда с видом на море. Что ещё нужно, обязательно будем вас рекомендовать.

Спасибо, Tem k!

Единственный плюс этого заведения детская комната и прекрасные аниматоры....на этом Все хорошее заканчивается то нет пиццы,...то нет пива и тут же нам предлагают с ребенком спуститься в их ночной клуб за пивом... При пустом зале, ты ходишь за официантами , чтоб те подали меню, а затем чтоб они приняли заказ....еда посредственная, но ситуация с мороженым отбила последнее желание приходить к Вам снова... Заказали шарик шоколадного мороженого, через 5 мин официантка сказала, что оно закончилось, согласились на ванильное, но еще минут через 10 нам радостно сообщили, что нашли шоколадное...Принесли, ( ребенок, который, всегда и везде ест шоколадное мороженое), сказал, что оно не вкусное, когда я его пробовала- это было старое мороженое, которое лежало где то в холодильнике с продуктами , точнее с рыбой ( на вкус и запах было именно так), дальше было самое интересное, когда я об этом сказала официанту, Она взяла МОЙ ЛОЖКОЙ это мороженое, попробовала при нас и сказала, что оно СВЕЖЕЕ...и ушла Но, конечно, со счета его никто не убрал..

Спасибо, SvMiracleTravel_95!

Был вечер пятницы, посетителей мало, официанты равнодушно скучали. А рыбы хотелось так, что решили рискнуть. Копченая скумбрия на гриле с картошкой по-деревенски. Повар честно разжег гриль и погрел на ней скумбрию. Мы минут 20 это наблюдали. Но Рыба осталась холодной внутри - от слова совсем, и чуть тёплая сверху. Картофель зажарился неплохо, но был чёрным внутри - то ли заражённые клубни, то ли испортились уже. Вообщем копченая скумбрия и холодная была ничего. А вот от остального осадочек остался. Неудачный опыт получился.

Спасибо, AngliA21!
Юлия Д, Управляющий в Кафе "Белый кит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем Ваши рекомендации. Всего хорошего!

Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

На месте хозяина я бы закрыл кафе и не позорился... Ужас. Нет ни кухни не обслуживания. Хотели в пиццерии заказать пиццу.. Сказали., что пиццы нет. Про обслуживание вообще молчу.. Очень очень плохо.

5  Спасибо, Konstantin K!
Юлия Д, Управляющий в Кафе "Белый кит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Добрый день Константин! Мы никогда не называли себя пиццерией, пицца является дополнением к нашему меню, т.к. много посетителей с маленькими детками. С мая месяца пицца доступна в ежедневном режиме. До этого её не готовили 2 дня в неделю.Обслуживающий персонал, постоянно повышает свой профессиональный уровень.
Всего Вам хорошего, приносим свои извинения, что в Ваше посещение не оказалось пиццы.

Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Остались в восторге от посещения кафе, Детей так вообще было не забрать из детской комнаты. Меню простое, но было вкусно. Рекомендую для посещения с детьми.

Спасибо, Mirandinja!
Юлия Д, Управляющий в Кафе "Белый кит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2018 г.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Очень рады , что Вам понравилось у нас!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Белый кит", также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Кафе "Белый кит"? Поделитесь впечатлениями!