“Отличное мороженое, действительно похоже на итальянское кустарного производства”

Джелатерия Лабар
Рейтинг № 14 из 51 Рестораны в Светлогорске
Описание: Добро пожаловать в Джелатерию ЛАБАР - первую джелатерию на всем Балтийском побережье. Здесь мы готовим наше знаменитое джелато - домашнее мороженое в лучших итальянских традициях - из фрктов, ягод, фермерского молока и настоящего итальянского шоколада! Любителей безмолочных вариантов ждут наши фирменные низкокалорийные сорбеты, в которых еще больше ягод. Готовы идти дальше в поисках здоровой и полезной кухни попробуйте наши тортики ручной работы, бездрожжевую пиццу, сочную пасту, свежие салаты, легкие супчики, кофе в безкофеиновом и веганском исполнении... да что там говорить! Просто заходите и мы Вас угостим нашим джелато совершенно бесплатно! Ждем в гости, наш дорогой Гость!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Заходил в торговый центр, увидел вывеску, купил 4 вида мороженого. Очень любезный персонал, всё дали попробовать до покупки. Было вкусно.
Из недостатков: говорят и пишут, что не используют никаких красителей. Например, про малиновое сказали "только малина и сахар". Но глядя на цвет изделия любому человеку станет ясно, что такого цвета малина не даёт. Возможно, краситель там сок бузины или кармин. Это натуральные, не химозные добавки, вполне могли бы и признаться.
Ну и как человеку, владеющему итальянским, мне резало ухо названи "Ла Бар". Удивительно, что сделав заведение, которое действительно очень близко к итальянским аналогам, владельцы не потрудились сверить название хоть с кем-то, кто знает язык. "Ла" - артикль женского рода, а "бар" в итальянском - мужского. Это всё равно, что сказать "эта бар", ну в общем, названием выдают, что итальянцев там не было :)
Но это никак не портит качество мороженого. Всем рекомендую.

Спасибо, BB-1970-71!
Labar_Gelateria, Управляющий в Джелатерия Лабар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый BB-1970-71, большое спасибо за отзыв и за высокую оценку, несмотря на то что у Вас возникли некоторые замечания, на которые мы с удовольствием ответим.
Сока бузины и других красителей, даже и природных в малине нет. Зачем?! Она ведь сама по себе очень яркая ягода, которая имеет сильный природный пигмент. Кто когда-то пытался отстирать пятно от малины знает о чем я.
И название наше не Ла Бар, а ЛАБАР. Мы никак не привязаны к итальянскому слову "бар" и его артиклю, алкоголем не занимаемся, барным делом тоже. Но Вы сказали так все по-доброму, что мы не обижаемся ))) Еще раз спасибо за пятерку. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Неплохое итальянское мороженое, выбор не особо велик, но цены заоблачные!! Маленький шарик мороженого 100 рублей, да еще рожок 40. Для Москвы нормально, но для Светлогорска дорого, тем более там есть такое же вкусное итальянское, но подешевле. Не рекомендую, так как цены сильно завышенные

1  Спасибо, Мария С!

Мария С, Ваш отзыв звучит как скрытая реклама другого итальянского мороженого, того, что подешевле.... нет? Мы ведь никого не заставляем покупать у нас. Просто приходите, дегустируйте у нас и делайте свой выбор. Покупать совсем необязательно. Мы всем рады! А стоимость рожка уже включена в 100 рублей, то есть в стоимость порции мороженого. Отдельно платить за него не надо.

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Недавно заглянули всей семьей к вам в гости. Нам все очень понравилось! Отдыхаем неподалеку от вас в санатории. Приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники. Муж у меня совершенно спокойно относятся к сладостям, а тут вторую порцию мороженного пошел заказывать. Дети попробовали молочные коктейли и теперь уговаривают нас зайти к вам снова. В общем одни положительные эмоции. Та же хотелось бы отметить, что сотрудники на отлично знают состав, без запинки и с полной уверенностью ответили на все наши вопросы!

1  Спасибо, Anastasia B!

Уважаемая Anastasia B, большое спасибо за отзыв! Приезжайте в Светлогорск снова за порцией здоровья для организма и порцией полезного джелато для души!

Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Главная специализация кафе - мороженное, так называемое итальянское. Может я плохо разбираюсь в этом лакомстве, но мне не понравилось ни одно из продегустированных и съеденных! Пытаясь выбрать, какие вкусы взять поесть, перепробовали с мужем в общем сложности видов семь мороженого, не понравилось ничего(( уже неудобно было уходить с пустыми руками, взяли наобум мороженое не из продегустированного, и тоже ничего не порадовало( я не нашла ничего изумительного во вкусе, во всех вариантах превалировал только вкус кипяченого молока не лучшего качества.

1  Спасибо, Valery_Petrova!
Labar_Gelateria, Управляющий в Джелатерия Лабар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 декабря 2017 г.

Уважаемый Valery Petrova, как же так?! Мы Вас встретили, угостили и совершенно не настаивали на покупке, ведь так? Вам не понравилось - что ж на вкус и цвет..., но Вы зачем-то купили и написали плохой отзыв. Досадно! Молоко кипяченого там нет, а молоко, которое используем - свежее, фермерское, коровки наши пасутся недалеко от места приготовления джелато, плюс - свежие ягоды, фрукты, итальянский шоколад! Все как всегда в Лабарчике, и нашим постоянным посетителям джелато очень нравится. А чтобы не было недовольных посетителей - бесплатно даем попробовать и совершенно не настаиваем на приобретении. Жаль, что так вышло с Вами.

Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Было очень приятно купить настоящее итальянское мороженое и в дополнение получить искренние улыбки итальянских друзей! Благодарю вас!!! Grazie!

1  Спасибо, Angie174!
Labar_Gelateria, Управляющий в Джелатерия Лабар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Angie, рады видеть Вас снова! Grazie и Вам!!!

Путешественники, которые просмотрели Джелатерия Лабар, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Джелатерия Лабар? Поделитесь впечатлениями!