Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Спасибо всей команде отеля за сервис, улыбки, профессионализм, европейское понимание гостиничного бизнеса, элементарный вкус, стиль!
Отдельное спасибо шеф повару, бармену))), официантам, ну и конечно же владельцам . Вы все на правильном пути. Процветания Вам, Господа
Прекрасный самобытный уголок страны, где живут трудолюбивые , и скромные люди. В отличие
от курортов красного края, которые стали уже окончательно воплощением безвкусицы и позора страны.

В Хартман вернёмся и друзьям расскажем)))

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Vadim1609!
Отзыв написан 26 января 2021 г. через мобильное устройство

Вполне новый ремонт. Небольшие, но уютные и чистые номера. И очень замечательный ресторан внизу. Завтраки, как впрочем и персонал- молодцы. Как в 5* готовят каши под вас, а не из мармитов. Вокруг с одной стороны тихая улочка, с другой- прямая улица до моря

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Konstantin V!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Первый раз в Светлогорске, тщательно выбирали отели и остановили свой выбор на отеле Хартман и не пожалели ни на секунду.
Наше знакомство с отелем началось еще по телефону с уточнения разных моментов и нюансов и это общение уже понравилось.
Встретили нас сразу с выдачи ключей, я понимаю что они примерно знали, но все же приятно..
Номера - супер. Жили двухкомнатном семейном номере.
Одна комната это спальня, вторая может быть использована для детей, но у нас она была как гостиная, где вечером за столом допивали пиво и вели светские беседы и прошедшем дне.
Хорошие красивые комнаты, удобная кровать (вот подушки для меня лично жидковаты, а жене удобные).Душевая и туалет чистые и аккуратные.
Вроде всего хватало и шкафа и прочего.
Уборка номеров хорошая.
Завтраки великолепные. Персонал приветливый, всегда готовы помочь и видно что это искренне.
Сам отель не большой, но емкий и красивый.
В общем у нас появился еще один отель, в который мы можем приезжать как к себе домой. Теперь все посещения Светлогорска будут связаны только с этим отелем.

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Приезжали на два три дня по делам . Выбрали хартман по нескольким причинам. Во первых он новый , во вторых очень хорошее расположение , в старой части Светлогорска , недалеко от всех достопримечательностей, но все таки вдалеке от туристических троп)
Очень хороший уровень обслуживания, все внимательны и предупредительны . Есть велосипеды напрокат , причём на момент нашего посещения для постояльцев отеля они были бесплатны . Очень неплохой ресторан , думаю входит в тройку лучших в Светлогорске. Мороженное с бородинским хлебом просто бомба !
В общем смело рекомендую, не пожалеете !

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, andreyk91!
Отзыв написан 16 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность моему дому Хартман на время удаленной работы, я такого вежливого персонала даже в Москве не видела, отель заслуживает всех 5 звёзд❤️
Что хотела бы отметить: качественный ремонт, хорошая сантехника и мебель.
Вкусные завтраки, но хотелось бы больше полезностей, меньше сахара и молока :)) я бы добавила нутовые омлеты или из чечевицы с авокадо (по стоимости они будут меньше, чем из яйца со всякими добавками, а по пользе и вкусу много лучше ))
Тишина полная в отеле, была приятно удивлена швейцару, который очень чутко относится к гостям.
В моём номере был запах в душевой еды (т.к. под номером, видимо, был ресторан) ну или я слишком чувствительная на запахи администратор меня переселила в другой номер, намного больше и лучше без доплаты, поэтому, ещё раз спасибо за такой качественный сервис.
Классно, что есть велосипеды, можно весь город объездить, если лень ходить. А ещё классно, что отёл не у моря, а наверху.
Отдельная благодарность за заботу администратору Любови❤️Прошу выписать ей премию :))
В общем , удаленка у меня не планирует заканчиваться до лета, поэтому, приеду ещё раз обязательно)))
P.S. в целом в Светлогорске можно проводить не более трёх дней, т.к. в городе скучнее , чем в Янтарном или Зеленоградске, но ради такого отеля я готова жить там как минимум месяц

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Podchipaeva!