“Отличный ресторан”
Отзыв о Hartman

Hartman
Рейтинг № 6 из 61 Рестораны в Светлогорске
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусные блюда с оригинальной подачей! А ещё очень порадовало обслуживание: мы были вдвоём и хотели попробовать несколько закусок и одно горячее (утиную грудку). Официант сам предложил разделить горячее на 2 порции, в итоге нам принесли 2 самостоятельных блюда. Получили огромное удовольствие от визита!

Спасибо, tati2010g!

Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Все портят официанты (к сожалению это тренд в дорогих ресторанах).

Еда более менее, на твёрдую 4. Подача блюд как попало, для примера мы с супругой поели, в то время как ребёнку даже ничего не принесли

Спасибо, arsenayrapetov!
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и душевно, отметили день рождения тут и потом перед отьездом пришли пообедать. Но надо бронировать заранее!

Спасибо, _J4137KF!
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно. Взяли суп типа том-ям, сугудай из кеты, судака и тунец. Все огонь! Обслуживание хорошее, пришлушенный свет, спокойная музыка фоном расслабляет. Рислинг я бы поменяла, кислит, но в целом, норм. Рекомендуем!

Спасибо, enmaksimova!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не могу назвать заведение совсем уж плохим, но и восторга явно не испытала.
Началось всё с недовольного лица официантки, которая со смесью гордости, отвращения и превосходства с порога заявила, что свободных мест нет. Стоило мне скромно возразить, что у меня столик был заранее забронирован, на лице сразу появилась натянутая улыбка.
Многих позиций по меню не было в наличии, в связи с чем выбор основных блюд был достаточно ограничен. Пришлось взять судака. К самой рыбе претензий нет, но вот пюре, поданое в качестве гарнира, было холодным.
Счёт пришлось ждать минут 20, естественно, никто на эту тему даже бровью не повел (и уж тем более не извинился).
Может быть, мне просто не повезло, но общее впечатление осталось весьма прохладное.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, bolshenemogy!

Путешественники, которые просмотрели Hartman, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Hartman? Поделитесь впечатлениями!