“Отличная пицца”
Отзыв о Браво Италия

Браво Италия
Рейтинг № 23 из 63 Рестораны в Светлогорске
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца, доброжелательные официанты, быстрое обслуживание. Всё понравилось, буду приходить ещё.

1  Спасибо, Lyolya_i!
Аделина, Маркетинг в Браво Италия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Здравствуйте, мы рады, что Вам все понравилось!) Ждём в гости

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительно. На входе гости были никому никто не нужны. Пасту, куриный бульон и салат готовили минут 40. Одновременно вынесли 2 тёплых блюда для одного гостя, остальные продолжили ждать свои блюда внимание, это была пицца. Карл, на вынос пиццы понадобился почти час. Пицца была подана не разрезанной, на «голой» тарелке и при подаче съезжала с неё как подсушенная лепешка. ‍♀️ Паста не соответствовала заявленной в меню. Не вкусно. Салат буквально тонул в бальзамическом соусе. Итальянцы были бы в шоке от такой «итальянской» кухни.

Спасибо, nata9711261!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, очень жаль, что вам пришлось долго ожидать блюда. В зависимости от количества заказов, время отдачи увеличивается.
Мы учтём все ваши замечания и проведём соотвествующие работы. Надеемся, что при следующем посещении, Ваше мнение изменится в лучшую сторону!

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Быстро. Вкусная паста, отличные панини. Хорошее приятное ненавящевое обслуживание. Уютная веранда. Просто и хорошо, ничего лишнего.

Спасибо, Ruslan S!

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будем рады вам ещё

Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусный гаспачо и атмосфера тёплой Италии в центре Светлогорска. Гаспачо это просто пушка, в жаркий день идеальный обед. Персонал приветливый, подача красивая и быстрая. Жаль веранда была занята, но и внутри кафе можно неплохо посидеть

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Inspire61946248593!

Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв! Гаспачо не единственная наша «пушка» Будем рады, если оцените и другие наши блюда))

Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Мы с дочкой любители пиццы, а жена поклонник равиоли. Пришли утром в ресторан, но нам сообщили, что пиццу готовят только после 13.00. Тогда зарезервировали конкретный столик на вечер. Придя вечером, обнаружили, что наш столик занят. Сели за другой. Подошедшая официантка с улыбкой сообщила, что пиццы и равиоли закончились. Остались только салаты и макароны. Мы встали и ушли. Вот так прошёл наш воскресный вечер.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Андрей Х!
Аделина, Маркетинг в Браво Италия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Здравствуйте, очень жаль, что так сложилось. От всего коллектива, просим свои извинения. Мы примем во внимание ваши замечания и обязательно из устраним!

Путешественники, которые просмотрели Браво Италия, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Браво Италия? Поделитесь впечатлениями!