“Ужасный сервис”
Отзыв о Браво Италия

Браво Италия
Рейтинг № 22 из 63 Рестораны в Светлогорске
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Здравствуйте. Начну с того, что побывав в вашем заведении (на Правой Набережной) мы были приятно удивлены очень вкусной едой!) Мы решили ещё раз посетить Ваше заведение, на этот раз в г.Светлогорск. НО - на этот раз НАМ НЕ УДАЛОСЬ ПООБЕДАТЬ у Вас. Дело в том, что так как все столики были заняты, мы спросили, возможно ли оставить номер телефона, чтобы нам позвонили, когда освободится столик, официант ответила, что возможно, мы оставили номер телефона и ждали звонка. Однако, прогуливаясь недалеко от кафе, мы обнаружили, что столики освобождались, новые посетители их занимали, а нам звонка так и не поступало. Мы зашли в кафе и поинтересовались, в чем дело, на что официант, не извинившись, объяснил, что ему ничего об этот неизвестно, что номер мы оставляли не ему, и вообще он не имеет к этому отношения и ничего сделать не может, кроме как посадить нас за первый освободившийся стол. В этот раз мы остались ждать в кафе и на наших глазах этот же официант сажает за освободившийся стол других посетителей, пришедших позже нас. В итоге нам всё-таки удалось сесть и сделать заказ, но мы решили поговорить с администратором о сложившейся ситуации. В ходе беседы мы вновь не услышали извинений, администратор пыталась выкрутиться и придумать оправдания, НО, что веселее всего в конце беседы, которая длилась минут 7-8, она сообщила нам, что блюдо, которое мы заказали минут 20 тому назад, сделано не будет, так как не хватает ингредиентов (при этом разговаривала с нами странным заговорщицким шёпотом). Надеюсь, мы понятно изложили суть. Намерены попробовать пообедать в Вашем кафе в Светлогорске ещё не раз, еда очень вкусная, но сервис УЖАСЕН! Просим принять меры в отношении данной ситуации. Очень надеемся, что обслуживание будет соответствовать Вашей вкусной еде) Спасибо)

Спасибо, YuriPartitski!
Аделина, Маркетинг в Браво Италия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, мы проведём работу с персоналом!
Будем рады видеть вас!)

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня мы попробовали самые невкусные равиоли в своей жизни, причем в любимом ранее заведении - БравоИталия в Светдогорске. Сухие внутри и снаружи, соуса "кот наплакал", да попросту невкусные. У жены даже живот заболел. Самое интересное, что они не постеснялись взять с нас денег, несмотря на то, что всё было озвучено и доесть мы это не смогли. Короче, друзья, обходите стороной это место. И мы будем впредь.

Спасибо, Samba H!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца, доброжелательные официанты, быстрое обслуживание. Всё понравилось, буду приходить ещё.

1  Спасибо, Lyolya_i!
Аделина, Маркетинг в Браво Италия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Здравствуйте, мы рады, что Вам все понравилось!) Ждём в гости

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительно. На входе гости были никому никто не нужны. Пасту, куриный бульон и салат готовили минут 40. Одновременно вынесли 2 тёплых блюда для одного гостя, остальные продолжили ждать свои блюда внимание, это была пицца. Карл, на вынос пиццы понадобился почти час. Пицца была подана не разрезанной, на «голой» тарелке и при подаче съезжала с неё как подсушенная лепешка. ‍♀️ Паста не соответствовала заявленной в меню. Не вкусно. Салат буквально тонул в бальзамическом соусе. Итальянцы были бы в шоке от такой «итальянской» кухни.

Спасибо, nata9711261!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, очень жаль, что вам пришлось долго ожидать блюда. В зависимости от количества заказов, время отдачи увеличивается.
Мы учтём все ваши замечания и проведём соотвествующие работы. Надеемся, что при следующем посещении, Ваше мнение изменится в лучшую сторону!

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Быстро. Вкусная паста, отличные панини. Хорошее приятное ненавящевое обслуживание. Уютная веранда. Просто и хорошо, ничего лишнего.

Спасибо, Ruslan S!

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будем рады вам ещё

Путешественники, которые просмотрели Браво Италия, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Браво Италия? Поделитесь впечатлениями!