Универсал
Отель Априори(Зеленоградск)
Лесное(Заостровье)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 12 сентября 2017

Отличный отель за свои деньги, идеальное расположение относительно канатной дороги и центральной улицы и в то же время на тихой улочке. Чисто аккуратно, уборка каждый день. Маленькие подушки но можно попросить еще одну. Завтраки однообразные но с двумя видами каш, блинами и компотом, если ехать с ребенком то отличный вариант. Хотелось бы какой-нибудь выпечки, с этим на завтраках беда

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nata_economist!
Отзыв написан 7 сентября 2017

Наша группа в составе 21 человек отдыхала в Светлогорске неделю. Проживали в отеле Универсал. Отличный отель! Прекрасное расположение - в 7-8 минутах от моря! Отличное обслуживание! Отличное питание! Очень оригинально расположено само здание. Спасибо всему персоналу отеля, а так же конечно руководству отеля! Вся группа осталась довольна! Мы прекрасно отдохнули!

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александр Е!
Отзыв написан 1 августа 2017

Были в Светлогорске 5 дней в конце июля. Решили остановиться в отеле "Универсал", предварительно забронировав его (месяца за два). Ничуть не пожалели. Понравилось все. Отель очень удачно расположен. Все в шаговой доступности, а именно центральная улица, канатная дорога и спуски к морю, знаменитое "Круассан кафе" практически напротив, башня водолечебница, бювет, ж/д станция, озеро и т.д. Номера вполне приличные, не маленькие. Везде красный ковролин, кулеры на этажах, чистота и порядок. В номере исправная сантехника, белые полотенца и постельное белье, окна в пол, за которыми очень красивый вид на территорию отеля (из нашего номера по крайней мере) и тихую улочку. В отеле есть хороший ресторан и открытые летние веранды при нем. Очень приятно там посидеть с чашечкой чая вечером. территория отеля очень ухожена, много цветов, декоративных фигурок, что создает очень уютную атмосферу. Персонал в отеле вежливый и внимательный, это касается и ресторана и ресепшн и горничных. Есть трансфер. Стоимость 1100р до аэропорта. В проживание включен завтрак. (нарезка, творог и хлопья, свежие овощи, блинчики....один гарнир и к нему сосиски, курица и др.) В целом завтрак достойный. Уборка номеров ежедневно, в ванной комнате есть набор из мыла и шампуня (геля для душа нет). В общем и целом я за время отдыха в данном отеле минусов не нашла, но если захотеть всегда есть к чему придраться. Отелю желаю процветания и главное держать планку!! Сам Светлогорск очарователен, сосны, море, красивая архитектура, вкусная кухня. Как хорошо, что он наш!!!

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, pvl755!
Отзыв написан 21 июня 2017 через мобильное устройство

Хочется поделиться частичкой незабываемой поездки! Касаемо гостиницы... отличный выбор! Поразила внутренняя обстановка с хорошим вкусом, отличные номера, с хрустящей постелькой ( от крахмала))))... корпуса расположенные в хаотично, но при этом " в шаговой доступности ". Вроде как и в центре по расположению, а в тоже время в уединённом месте. Добродушное , чуткое и внимательное обслуживание персонала. Завтрак чудесный и многообразный на любой вкус!!! Спасибо шеф повару и его поворятам!!! Не часто бывает желание остановиться ещё раз в гостинице... а в данном случае - пожелание и чёткое убеждение " вернуться и остановиться не раз". !!!!!!

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 22 марта 2017

Отдыхала здесь в 2014-м году. В 2016-м вернулась. За это время отель стал только лучше. Закончился ремонт. Достроен новый корпус с небольшими, но очень уютными номерами. Понравились высокие потолки, огромные окна, удобные большие кровати. Из окна видны сосны, растущие на территории, и соседние виллы. Архитектура отеля интересная - он построен, по видимому на остановленной дюне и как-бы спускается с холма. Территория с любовью и фантазией ухожена, много цветов, карликовых хвойных. В кронах огромных сосен поют певчие дрозды и стонут горлицы.) Их здесь очень много.
Завтрак "шведский стол" включен в стоимость номера. Очень вкусный деревенский творог, блинчики. Даже кофе в 2016-м стал вкуснее.) И, кстати, постельное белье чище, а персонал еще приветливее и заботливее.
В отеле есть прекрасный конференц-зал, заглянула туда, так как долгое время званималась организацией конференций. Зал просторный, почти полностью стеклянный куб. Поэтому когда находишься внутри, помещение сливается с окружающей природой, сидишь среди вековых сосен. Из зала выход на открытую площадку с прекрасным видом и столиками, удобно организовать кофе-брейк или посидеть вечером. Рекомендую.
Мне здесь было очень комфортно. Мечтаю вернуться.

Совет по выбору номера: Я бы посоветовала взять номер в новом корпусе.
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Алена К!