101 результат
Отзыв написан 7 июля 2014 г.

Очень приятный и тихий отель на берегу моря. Чистые, комфортные номера, большие лоджии. На территории отеля парк, цветочные клумбы, качели. С собственной смотровой площадки открывается великолепный вид на море. Хороший ресторан с верандой. Все мило и прекрасно, кроме завтрака с серым омлетом и холодными блинчиками.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ольга Н!
Отзыв написан 2 июля 2014 г.

В этом отеле мы праздновали свадьбу нашего друга - здесь была и сама свадьба, и "второй" день, здесь же мы и остановились на несколько дней. Местоположение гостиницы замечательное - на берегу моря. Территория очень красивая и ухоженная. Отель построен в современном, очень интересном архитектурном стиле, внутренний дизайн также очень интересен. Во всем чувствуется близость Европы... Обслуживание и обходительность персонала, качество стола во время свадебного банкета достойны похвалы, придраться было не к чему. На территории имеется площадка для барбекю, где на второй день все гости собрались отведать шашлыка и продолжить празднование свадьбы. Номера свежие, чистые, довольно просторные. Все на высоком уровне.
У нас всех остались очень хорошие и теплые воспоминания об этом отеле и времени, проведенном в нем.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kalinka345!
Отзыв написан 2 июня 2014 г.

Одно из лучших мест в Светлогорске. Отличный лобби-бар с комфортными креслами и стульями. Огромная территория и, безусловно, один из лучших на всем побережье спусков к морю. Единственное "но" - не очень удобный конференц-зал.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, harmaantunut!
Отзыв написан 30 мая 2014 г.

Был в этом отеле в гостях у друзей. Сразу что бросается в глаза, это стильный и шикарный интерьер. Светлые тона и просторные номера. Особенно мне понравился просторный балкон с видом на сад. До моря идти совсем близко. Удобный спуск по лестнице. Месторасположение отеля в тихом и уютном уголке в окружении сосен.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, DrVitamin!
Отзыв написан 16 мая 2014 г.

Светлогорск - город курорт, с прекрасной природой. Отдых в Светлогорске в отеле Русь - это абсолютно качественный отдых. У отеля есть свой собственный пляж с лежаками, зонтиками. Есть бар, где можно выпить коктейли и перекусить. Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Есть детская площадка, качели. На территории есть ресторан ,где можно вкусно покушать. Номера обставлены с большим вкусом. Завтраки в отеле разнообразные. Цена отеля достаточно высокая ,но соответсвует самым взыскательным требованиям. Рекомендую отель для семейных пар с детьми, да и вообще всем. Также в этом городе можно заказать экскурсии, все очень интересно и познавательно! Настоятельно рекомендую!

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 486Olga!