Отель Русь
Отель Априори(Зеленоградск)
Butik Hotel 12(Зеленоградск)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 12 июля 2017

Останавливались на пару ночей по рекомендации друзей. Отель расположен в прекрасном месте - в лесу, в котором растут грибы и бегают ежики. Моря не видно, но дойти до обзорной площадки, чтобы полюбоваться закатом, не составляет никакого труда. Тихо, чудесный воздух, утром просыпаешься от пения птиц. Мы бронировали номер с балконом, а получили без. Когда попросили переселить, боялись, что не получится - отель был полон (суббота, свадьба, юбилеи, дискотеки). Но повезло, и мы получили свой прекрасный балкон. Номер большой, но по ощущениям какого-то санаторного типа. Чисто, но старовато. Из посуды - 2 стакана (если хотите перекусить в номере, то придумывайте сами как). Завтрак хороший, достаточно разнообразный и в удобное для постояльцев время - с 7 до 11. Персонал не отличался приветливостью, за исключением Юлии и Артема на ресепшн. Больше всего удивило то, что обещанный отелем "комплимент" в мой день рождения мы так и не увидели. Может, не нужно было обещать?

Совет по выбору номера: Просите номер с балконом!
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anna V!
Отзыв написан 26 июня 2017

Отель находится в отличном месте. Большая территория, где тихо и спокойно, запах сосен и шелест деревьев... Номер был чистый со всем необходимым. Персонал приветливый и отзывчивый. Чувствуется уровень отеля. Из минусов, мне не понравился ресторан, я люблю поесть, а тут как-то не очень получилось и дороговасто. Остановлюсь ли ещё? Да, непременно!
P.S. Старая добрая Русь, потому что требуется апдэйт комплекса.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, PilotKenig!
Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

Несколько раз останавливалась в данном отеле и просто посещала ресторан. В последний раз брала данный отель со спец предложением -ужином. Отель с прекрасными видами, в тихом месте Светлогорска, номера хорошие, есть все необходимое. Но ! Сначала заселились и было очень холодно. Оказалось, что предыдущие постояльцы отключили батареи ( и это зимой!) мы включили батареи и поняли, почему они были отключены. Шум воды в трубах настолько сильный, что невозможно заснуть. Так и бегали, то включить, то выключить. Печально, но для всех зданий наступает время, когда надо ремонтировать и реконструировать. Время отелю Русь подошло. Видно, что ушел лоск и богатство данного отеля, а это очень печально. Обслуживающий персонал приветлив. Ресторан очень хороший со вкусной кухней и приготовлением. Желаю этому отелю вернуть былую славу, а не жить наплывом туристов и квн-щиков из-за ограниченности количества отелей в Светлогорске.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, lisa236000!
Отзыв написан 14 января 2017

Идеальная чистота, ухоженная территория, атмосфера безмятежности, приятный и любезный персонал, неплохой ресторан - причины, по которым мы вновь остановились в отеле "Русь" и в этом году. Не беремся оценивать стандартные номера, но люксы очень хороши. Ни пылинки, ни соринки, включая мебель на балконе, частая смена очень качественного белья и полотенец. Отдельная благодарность массажисту Ольге. Оценили удачное решение расположить по обеим сторонам лобби книжные полки (литература в свободном доступе). Там же - шахматы. Пребывание же на террасе в любое время суток способствует погружению в состояние умиротворения. В целом кратковременный отдых удался!

Совет по выбору номера: Очень удобны люксы и люксы уровня "комфорт", где балконы выходят на территорию отеля со стороны центрального входа.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, 17ElenaZ68!
Отзыв написан 18 декабря 2016 через мобильное устройство

Вид из номера конечно не на море, но смотровая площадка порадовала. Уютные, чистые номера. Посещали сауну- все понравилось. В ресторане пили только кофе с десертом - остались довольны. Хорошее расположение, рядом Янтарь Холл и прочие достопримечательности.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Julia D!