Отель Русь
Шлосс Отель(Янтарный)
Отель Априори(Зеленоградск)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 5 августа 2017 через мобильное устройство

Светлогорск - потрясающее место, очень уютный, тихий и спокойный городок. Отель "Русь" действительно неплохое место с точки зрения цена-качество сервиса. Претензий к чистоте в номерах и завтраку нет, НО ужасно, просто ужасно шумно. Проводятся свадьбы, корпоративы, дни рождения не то что на территории отеля, а прямо в отеле, в лобби отеля, а номера расположены по диаметру помещения лобби бара. Например, одна шумная и молодая компания праздновала день рождения, музыка орала так, что мы не слышали друг друга в номере. Конечно, все мероприятия до 23.00, но если хочется отдохнуть до 23.00, то увы не получится, придётся слушать про лабутены. Мы приехали, чтобы отдохнуть от шума столицы, и вот такое: в первую ночь был корпоратив Ред Булла, вторую ночь свадьба, потом день рождение с танцами до упаду. Конечно, кто-то сегодня скажет, что можно погулять до 23.00, как-то пережить и прочее. Наверно, да, но когда едешь за тихим отдыхом и платишь немалые деньги за это, хочется иметь тишину и покой не тогда, когда кто-то наконец утанцуется, упоется и упьётся, а тогда, когда захочется! В отеле очень много маленьких детей, но я не рекомендую для отдыха с детьми, поверьте, не отдохнёте.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, KatriKuzmina!
Отзыв написан 24 июля 2017 через мобильное устройство

Отель расположен в прекрасном месте,утопает в зелени. Есть где погулять и насладиться тишиной, подышать морским воздухом. Хороший номер, есть все необходимое. Дружелюбный персонал. Отдыхом довольна. Море находится в пяти минутах от отеля. Есть смотровая площадка, с которой хорошо видны закаты.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 12 июля 2017

Останавливались на пару ночей по рекомендации друзей. Отель расположен в прекрасном месте - в лесу, в котором растут грибы и бегают ежики. Моря не видно, но дойти до обзорной площадки, чтобы полюбоваться закатом, не составляет никакого труда. Тихо, чудесный воздух, утром просыпаешься от пения птиц. Мы бронировали номер с балконом, а получили без. Когда попросили переселить, боялись, что не получится - отель был полон (суббота, свадьба, юбилеи, дискотеки). Но повезло, и мы получили свой прекрасный балкон. Номер большой, но по ощущениям какого-то санаторного типа. Чисто, но старовато. Из посуды - 2 стакана (если хотите перекусить в номере, то придумывайте сами как). Завтрак хороший, достаточно разнообразный и в удобное для постояльцев время - с 7 до 11. Персонал не отличался приветливостью, за исключением Юлии и Артема на ресепшн. Больше всего удивило то, что обещанный отелем "комплимент" в мой день рождения мы так и не увидели. Может, не нужно было обещать?

Совет по выбору номера: Просите номер с балконом!
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anna V!
Отзыв написан 26 июня 2017

Отель находится в отличном месте. Большая территория, где тихо и спокойно, запах сосен и шелест деревьев... Номер был чистый со всем необходимым. Персонал приветливый и отзывчивый. Чувствуется уровень отеля. Из минусов, мне не понравился ресторан, я люблю поесть, а тут как-то не очень получилось и дороговасто. Остановлюсь ли ещё? Да, непременно!
P.S. Старая добрая Русь, потому что требуется апдэйт комплекса.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, PilotKenig!
Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

Несколько раз останавливалась в данном отеле и просто посещала ресторан. В последний раз брала данный отель со спец предложением -ужином. Отель с прекрасными видами, в тихом месте Светлогорска, номера хорошие, есть все необходимое. Но ! Сначала заселились и было очень холодно. Оказалось, что предыдущие постояльцы отключили батареи ( и это зимой!) мы включили батареи и поняли, почему они были отключены. Шум воды в трубах настолько сильный, что невозможно заснуть. Так и бегали, то включить, то выключить. Печально, но для всех зданий наступает время, когда надо ремонтировать и реконструировать. Время отелю Русь подошло. Видно, что ушел лоск и богатство данного отеля, а это очень печально. Обслуживающий персонал приветлив. Ресторан очень хороший со вкусной кухней и приготовлением. Желаю этому отелю вернуть былую славу, а не жить наплывом туристов и квн-щиков из-за ограниченности количества отелей в Светлогорске.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, lisa236000!