Аутентичная архитектура!

Внутрь не попали, осматривали снаружи. Органный зал расположен в небольшом парке в тишине, в... читать дальше

Отзыв написан 12 ноября 2020 г.
ALEXEY O
Москва, Россия
Впечатлило

Для меня это было первое посещение кафедрального собора. Сказать,что впечатлило,это не сказать... читать дальше

Отзыв написан 26 августа 2020 г.
sanovna1988
Новороссийск, Россия

Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Пришли на дневной сеанс (12 часов), билет стоит 400 рублей, льгот нет. Зал не сразу нашли, хорошо бы поставить дополнительные указатели. Лекция была интересной и познавательной, исполненные произведения - одни из самых популярных и узнаваемых. Советую посетить.

4  Спасибо, Torunka!
Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

В 12.00 каждый день ознакомительный 45-минутный концерт. Очень интересно, познавательно, красивая музыка. Из минусов - невежливый охранник, одновременно являющийся кассиром, и жутко неудобные лавки.

2  Спасибо, stas1stas!
Отзыв написан 22 июля 2017 г.

Работники органного зала не умеют себя вести с гостями. Выгоняют с территории прилегающей к залу. Видимо это такая самореклама. Концерт дочери очень понравился, а мы в шоке от общения с персоналом.

8  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 21 июля 2017 г.

Органный зал расположен в самом центре Светлогорска, в очень красивом месте. Рядом с залом можно погулять, посидеть на лавочках. Были на дневном концерте, который по сути есть лекция-концерт. Длится это минут 50. Рассказ об органе как музыкальном инструменте сопровождается исполнением прекрасной музыки Баха, Вивальди и других композиторов. Замечательная атмосфера. Вечерами проходят двухчасовые концерты органной музыки с приглашением вокалистов. Так что вы можете замечательно провести время.

2  Спасибо, Tula2019!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Орган - не самый распространенный инструмент в наше время, так что находясь на отдыхе многие стараются посетить вышеупомянутый органный зал.
Концерты очень интересные и завараживающие! Известные произведения открываются с новой стороны.
Купить билет желательно заранее (за день-два)!!! Во время туристического сезона зал всегда полон.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, j120002017!