Аутентичная архитектура!

Внутрь не попали, осматривали снаружи. Органный зал расположен в небольшом парке в тишине, в... читать дальше

Отзыв написан 12 ноября 2020 г.
ALEXEY O
Москва, Россия
Впечатлило

Для меня это было первое посещение кафедрального собора. Сказать,что впечатлило,это не сказать... читать дальше

Отзыв написан 26 августа 2020 г.
sanovna1988
Новороссийск, Россия

Отзыв написан 14 августа 2019 г.

Прекрасная идея - дневной концерт, совмещающий в себя рассказ об истории и устройстве органов, об истории данного здания и конкретно этого органа с мини-концертом. Мне этого было вполне достаточно, чтобы получить информацию и эстетическое удовольствие. А для истинных меломанов есть возможность посетить вечерние концерты с более насыщенной и длительной программой.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, katiko65!
Отзыв написан 26 мая 2019 г.

К сожалению попасть на концерт не удалось 5.05.2019г. зал не работал. Но место где он расположен очень красиво. Стоит просто побродить вокруг и посмотреть.

Спасибо, supermiha56!
Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Прелесть этого зала состоит не только в расположении и уюте, уникальности органа и самой постройки, а ещё и в том, что они делают дневные (в 12 часов) и вечерние концерты. Билет на дневной без льгот стоит 400 руб. В дополнение к волшебному звучания органа музыкант поведал нам историю данного зала и органа и познакомил с его уникальной структурой. Прекрасный познавательный концерт продолжительностью чуть меньше часа! Однозначная рекомендация для посещения - это жемчужина города!

2  Спасибо, G3619DA_!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Неудивительно, что кирхи, где были потрясающие органы, после присоединения к СССР Кёнигсберга в большинстве своём превратились в органные залы и филармонии. Внутрь нас не пустили, потому что концерта не намечалось – справедливо. Зал простенький, но для Светлогорска, города не претенциозного, крайне уютного, самое то!

1  Спасибо, Valerymal!
Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

На удивление дорогой зал для посещения и без каких либо льгот. 600 рублей 40 мин. К органу притензий нет, отличная музыка. Но в Москве за эти деньги в Петра и Павла можно посетить действующий,в Калининграде то же время по исполнению 450 на острове Канта тоже по внутреннему и внешнему более интересному.... Так что,администрация пользуется отсутствием в городке др развлечений...

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
3  Спасибо, Алена Х!