Аутентичная архитектура!

Внутрь не попали, осматривали снаружи. Органный зал расположен в небольшом парке в тишине, в... читать дальше

Отзыв написан 12 ноября 2020 г.
ALEXEY O
Москва, Россия
Впечатлило

Для меня это было первое посещение кафедрального собора. Сказать,что впечатлило,это не сказать... читать дальше

Отзыв написан 26 августа 2020 г.
sanovna1988
Новороссийск, Россия

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Побывали в органном зале в Рождественский вечер. Впервые посещая концерт органной музыки, восхитилась мастерством игры на органе, его пронзительным звучанием.

На концерте отсутствовал конферансье "по причине отпуска", музыканты сами вели концерт.

Украшен к Рождеству зал был...почти никак. Отдельно стоящая маленькая искусственная ёлка с парой шариков совершенно не способствовала ощущению праздника.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Мария Викторовн... К!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую сходить на концерт, орган хороший и хороший репертуар и исполнители. Мне орган показался немного великоват для такого помещения

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Y3964CB_!
Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

В этом году Светлогорск и Калининград поражают своим безразличием и откровенным хамством временами. То ли перенасытились эти города гостями, то ли так было всегда и нам, для кого эти города были "местом силы", розовые очки мешали это увидеть. Сегодня нас поразило отношение людей культуры - сотрудников органного зала в Светлогорске к людям. Мы весь день пытались попасть в кассы для покупки билета на концерт, афиши на который весят по всему городу, но тщетно: с самого утра там работала съёмочная группа и людей не допускали на довольно далёкое расстояние. Ближе к обеду возможно стало подойти и у закрытого окна касс от пожилого сотрудника узнать, что билеты будут продавать в 15:00. После 15:00 мы позвонили по телефону и усталый голос другого сотрудника сказал, что он не знает будет ли концерт в принципе... Хочется спросить, а что так вообще можно? Одним словом, бардак!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, elenafY951CF!
Отзыв написан 14 августа 2019 г.

Прекрасная идея - дневной концерт, совмещающий в себя рассказ об истории и устройстве органов, об истории данного здания и конкретно этого органа с мини-концертом. Мне этого было вполне достаточно, чтобы получить информацию и эстетическое удовольствие. А для истинных меломанов есть возможность посетить вечерние концерты с более насыщенной и длительной программой.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, katiko65!
Отзыв написан 26 мая 2019 г.

К сожалению попасть на концерт не удалось 5.05.2019г. зал не работал. Но место где он расположен очень красиво. Стоит просто побродить вокруг и посмотреть.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, supermiha56!