Впечатлило

Отзыв написан 26 августа 2020 г.
sanovna1988
Новороссийск, Россия
Орган! Это нужно слушать!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.
ivnelli2

Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Для меня это было первое посещение кафедрального собора. Сказать,что впечатлило,это не сказать ничего. Посещали втроем с маленькими детьми (3 и 5 лет). У меня были мурашки,дети тоже были заинтересованы,и по окончанию (около 15-20 минут) никому не хотелось уходить. Поэтому посещали мы орган не один раз.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, sanovna1988!
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Билет 1500 р/чел, льгот нет, вместимость зала 60 чел. За эти деньги можно съездить в Калининград на такси, всем послушать действительно уникальный орган в Филармонии, вернуться обратно и ещё на посещение ресторана останется. Так что это просто развод)

Дата мероприятия: август 2020 г.
3  Спасибо, aGGre55or!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Если будете в Светлогорске, обязательно посетите органный зал. Ведь не каждый город, а тем более небольшой, может похвастаться наличием органа. Уже одно это вызывает интерес! Зал очень уютный,интересный интерьер, замечательная акустика. Артем Хачатуров и виртуозно играл, и вел концерт. Мне кажется, даже не являясь поклонником органной музыки, нельзя остаться равнодушным к этому величественному инструменту! А уж хотя бы один раз, но обязательно стоит послушать это великолпное звучание! И потом, либо влюбиться на всю жизнь, либо в беседах говорить,что "знаете ли, бывали" Мы отдыхали в Светлогорске в январе 2020 года,начало концерта в 16.00, билет стоил 600 рублей, льгот нет. И один минус( в наше время!) - оплату принимают только наличными.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, ivnelli2!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Побывали в органном зале в Рождественский вечер. Впервые посещая концерт органной музыки, восхитилась мастерством игры на органе, его пронзительным звучанием.

На концерте отсутствовал конферансье "по причине отпуска", музыканты сами вели концерт.

Украшен к Рождеству зал был...почти никак. Отдельно стоящая маленькая искусственная ёлка с парой шариков совершенно не способствовала ощущению праздника.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Мария Викторовн... К!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую сходить на концерт, орган хороший и хороший репертуар и исполнители. Мне орган показался немного великоват для такого помещения

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Y3964CB_!